Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
compguru

Восстановление стены

Рекомендуемые сообщения

compguru

Здравствуйте!У меня T образный коридор. В две стороны двери. Но двери не впритык к стенам. Когда начал обдирать обои, то вместе с обоями стали вываливаться куски шпатлевки. Как оказалось, расстояние между косяком двери и стеной было забито разными досочками кое как. Доски с ржавыми гвоздями оторвал, но они были намертво прибиты к деревянной сетке внутри бетонной стены и эта сетка теперь торчит. В той же комнате полностью заменял электропроводку, в результате долбежки этой же стены она вся в сквозных дырах, Поскольку сама она не очень толстая, а за ней промежуток и начинается стенка ванной комнаты. Подскажите как восстановить стену?И еще пара вопросов, Над дверью была сделана деревянная перегородка. Естественно она тоже отпала и получился огромный проход от потолка до пола и 1 м шириной от стены до стены. Что можно с этим сделать? Реально ли сделать эту стену цельной без деревянных набивок с небольшим дверным проемом.И третий вопрос. На той же стене был выключатель. Дырка для него осыпалась и стала значительно больше коробки. Как эту дырку уменьшить в диаметре и чтобы выключатель не болтался?Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Mak$

Над дверью была сделана деревянная перегородка. Естественно она тоже отпала и получился огромный проход от потолка до пола и 1 м шириной от стены до стены. Что можно с этим сделать? Реально ли сделать эту стену цельной без деревянных набивок с небольшим дверным проемом.

Тут, я бы посоветовал закрыть "наддверное" пространство гипсокартоном.

На той же стене был выключатель. Дырка для него осыпалась и стала значительно больше коробки. Как эту дырку уменьшить в диаметре и чтобы выключатель не болтался?

Отсоединить выключатель, заизолировать концы проводов, развести немного гипса и заделать коробку заново. После того как высохнет - собрать выключательПо первому вопросу непонятно. Перегородка деревянная оштукатуреная по деревянной сетке. Я правильно понял ?

Поделиться сообщением

Sano

По первому вопросу непонятно. Перегородка деревянная оштукатуреная по деревянной сетке. Я правильно понял ?

если я понял то речь о дранке, но как она оказалась внутри бетонной стеныдранку обычно накалачивают на деревянные поверхности

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации