Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Восстановление стены

Сообщений в теме: 2

#1   compguru

compguru
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:10

Здравствуйте!У меня T образный коридор. В две стороны двери. Но двери не впритык к стенам. Когда начал обдирать обои, то вместе с обоями стали вываливаться куски шпатлевки. Как оказалось, расстояние между косяком двери и стеной было забито разными досочками кое как. Доски с ржавыми гвоздями оторвал, но они были намертво прибиты к деревянной сетке внутри бетонной стены и эта сетка теперь торчит. В той же комнате полностью заменял электропроводку, в результате долбежки этой же стены она вся в сквозных дырах, Поскольку сама она не очень толстая, а за ней промежуток и начинается стенка ванной комнаты. Подскажите как восстановить стену?И еще пара вопросов, Над дверью была сделана деревянная перегородка. Естественно она тоже отпала и получился огромный проход от потолка до пола и 1 м шириной от стены до стены. Что можно с этим сделать? Реально ли сделать эту стену цельной без деревянных набивок с небольшим дверным проемом.И третий вопрос. На той же стене был выключатель. Дырка для него осыпалась и стала значительно больше коробки. Как эту дырку уменьшить в диаметре и чтобы выключатель не болтался?Заранее благодарю
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Mak$

Mak$
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 05
  • 597 сообщений
  • 68 спасибо
  • 0

Отправлено 10 Июль 2007 - 21:47

Над дверью была сделана деревянная перегородка. Естественно она тоже отпала и получился огромный проход от потолка до пола и 1 м шириной от стены до стены. Что можно с этим сделать? Реально ли сделать эту стену цельной без деревянных набивок с небольшим дверным проемом.

Тут, я бы посоветовал закрыть "наддверное" пространство гипсокартоном.

На той же стене был выключатель. Дырка для него осыпалась и стала значительно больше коробки. Как эту дырку уменьшить в диаметре и чтобы выключатель не болтался?

Отсоединить выключатель, заизолировать концы проводов, развести немного гипса и заделать коробку заново. После того как высохнет - собрать выключатель По первому вопросу непонятно. Перегородка деревянная оштукатуреная по деревянной сетке. Я правильно понял ?
  • 0

#3   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 717 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 10 Июль 2007 - 23:23

По первому вопросу непонятно. Перегородка деревянная оштукатуреная по деревянной сетке. Я правильно понял ?

если я понял то речь о дранке, но как она оказалась внутри бетонной стены дранку обычно накалачивают на деревянные поверхности
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru