Daria

Где купить для ремонта в Одинцово?

В теме 5 сообщений

Всем привет! Вопрос собственно для жителей Одинцово. Собралась делать ремонт. Времени мало, квартирка маленькая однокомнатная. Ездить выбирать не могу много, поэтому нужно найти все необходимое в одном месте. Слышала, наш одинцовский рынок на Можайском переделали. Там теперь типа как торговый центр - куча магазинов разных компаний в одном месте. Посмотрела в инете - вроде норм и по товарам, и по ценам. Хочу узнать был там кто-нибудь?

0

Поделиться сообщением

Хочу узнать был там кто-нибудь?

Не был. 

0

Поделиться сообщением

Ну если вам выбрать нужно, то съездите в наш _. Я там был недавно, мне всучили флаеры и сказали что 27го будет официальное открытие. Обещают какие-то нереальные скидки – поеду закупаться штукатуркой к ремонту)))) Там кстати после переделки теперь много разных магазинов будет от разных компаний, так что возможность выбора предоставится. По ценам вроде, не что особо изменились, все в пределах нормы.

0

Поделиться сообщением

Да-да-да))) я живу не рядом, но тоже проезжала и видела. Выглядит очень миленько. Мы как раз с электрикой разбираемся дома, а раз там прям открытие намечается с халявой, уломаю мужа съездить)) Кстати может кто был там уже, что расскажите?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует