Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Daria

Где купить для ремонта в Одинцово?

Рекомендуемые сообщения

Daria

Всем привет! Вопрос собственно для жителей Одинцово. Собралась делать ремонт. Времени мало, квартирка маленькая однокомнатная. Ездить выбирать не могу много, поэтому нужно найти все необходимое в одном месте. Слышала, наш одинцовский рынок на Можайском переделали. Там теперь типа как торговый центр - куча магазинов разных компаний в одном месте. Посмотрела в инете - вроде норм и по товарам, и по ценам. Хочу узнать был там кто-нибудь?

Поделиться сообщением

Evgenik
Хочу узнать был там кто-нибудь?

Не был. 

Поделиться сообщением

Вопрос собственно для жителей Одинцово

Одни одинцовские из челябинска уже есть https://homemasters.ru/forums/topic...khniki/)))))

Поделиться сообщением

Vika55

Ну если вам выбрать нужно, то съездите в наш _. Я там был недавно, мне всучили флаеры и сказали что 27го будет официальное открытие. Обещают какие-то нереальные скидки – поеду закупаться штукатуркой к ремонту)))) Там кстати после переделки теперь много разных магазинов будет от разных компаний, так что возможность выбора предоставится. По ценам вроде, не что особо изменились, все в пределах нормы.

Поделиться сообщением

Aviora

Да-да-да))) я живу не рядом, но тоже проезжала и видела. Выглядит очень миленько. Мы как раз с электрикой разбираемся дома, а раз там прям открытие намечается с халявой, уломаю мужа съездить)) Кстати может кто был там уже, что расскажите?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации