artem05

сыпиться штукатурка на стенах

В теме 7 сообщений

Подскажите пожалуйста! Собрался делать ремонт,дом старой постройки. Хочю пошпаклевать стены,выровнять,и не знаю с чего начать,так как сыпиться песок со стен,пальцем проводиш по штукатурке и сыпиться песок,если на одном месте тереть,то можно и до кирпича дотереть))))))).Я считаю что на такую штукатурку шпаклевать нельзя,думаю что нада шпаклевать на твёрдую поверхность. Что делать с этими стенами,не знаю,уже хотел до кирпича отдерать,потом по новой штукатурить,ну и т.д. Может есть какой то проще способ,но надёжный? Ещё один важный,так думаю,момент: обсыпаеться местами,не вся стена,но основная часть. ВСЁ,РАСКАЗАЛ ПОДРОБНО,ДУМАЮ ПОЛУЧУ ОТВЕТ :rolleyes: . СПАСИБО)

Изменено пользователем artem05
0

Поделиться сообщением

Самый надежный - это именно отбить всю штукатурку. Самый простой - прогрунтовать грунтом глубокого проникновения. Промежуточный - отбить там где сыпется и все прогрунтовать.

0

Поделиться сообщением

А С ОТБИТЫМИ МЕСТАМИ ЧТО ДЕЛАТЬ? И КАК НАЗЫВАЕТЬСЯ ГРУНТОВКА? ДАЛЁКИЙ Я ПРОСТО ОТ ЭТОГО <_<

0

Поделиться сообщением

Все прогрунтовать, если там кирпич, то глубокий грунт самое то.

0

Поделиться сообщением

Все прогрунтовать, если там кирпич, то глубокий грунт самое то.

Я понял,но там где я отобью сыпящуюся штукатурку,там же остануться выбоини как бы,что с ними сделать? и как называеться грунтовка нужная? спс
0

Поделиться сообщением

Штукатурить, шпаклевать в зависимости от глубины выбоин. Но поверь, лучше всего отбивать все.

0

Поделиться сообщением

Потверждаю, снимать надо. Грунтом, вы только оттяните конец :P

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует