Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Внимание! Эта тема находится в разделе "Коллекция спама" в котором собраны сообщения лохов, пытающихся здесь спамить.
ГЛОБАЛ ПИДАРЛОХ

Листогибочный станок NEW TECH MACHINERY

Рекомендуемые сообщения

ГЛОБАЛ ПИДАРЛОХ

Сегодня не многие могут себе представить кустарное изготовление водосточной системы, как выглядит современное оборудование для производства водосточных систем, можно ли на его основе наладить собственный бизнес.
Ответ - Да можно!
Для изготовления водосточной системы используют ручные или Мобильные полуавтоматические листогибочные станки.
Ручной листогиб - это простой и самый бюджетный вариант. Затраты минимальны. Но качество изготовленной продукции получается недостаточно аккуратным и имеет много стыков, швов и соединений.
Мобильные полуавтоматические листогибы тоже бываю разные.
Китайские, Турецкие станки, безусловно, привлекают своей ценой (колеблется от 3000 $ и выше), но по прошествии небольшого времени Вы понимаете, что это "псевдо экономия".
Станок должен работать и приносить прибыль, а не «разваливаться на части»...
Компания ГЛОБАЛ ЛОХ поставляет на Российский рынок из США: Мобильные полуавтоматические листогибы NEW TECH MACHINERY. Важно отметить, что современная модель мобильных станков по производству прямоугольного желоба – это изобретение Компании NEW TECH MACHINERY (г.Денвер, США). Листогибочные станки NEW TECH MACHINERY надежны, позволяют изготовить бесшовную водосточною систему любой длины (18 метров в минуту) под размер конкретной кровли. Эта система лишена стыков и соединений. Предоставляется широкий выбор дополнительных опций, в том числе нанесение арт дизайн на желоб, что создает эксклюзивность Вашей крыше. Огромное преимущество данного оборудования в том, что оно быстро окупаемо. Даже если приобрести такое оборудование для устройства водостока дл я крыши при строительстве небольшого коттеджного поселка или иного комплекса оборудование уже окупится. Станок можно перевезти в кузове ГАЗели или пикапа и изготавливать нужную фасонину прямо на объекте (западная система установки водостока). Если же обеспечить очень высокое качество и сориентироваться на элитные домовладения, то производство одной системы из меди или алюминия моментально начнет приносить прибыль.
Вместе с оборудованием по производству водосточного желоба Компания ГЛОБАЛ ПИДАР реализует полный спектр кровельного и водосточного оборудования со склада в России и с доставкой на склад покупателя.
Условия и размер скидки оговаривается индивидуально и зависит от комплектации.

post-96799-0-13955100-1415939176_thumb.jpg

post-96799-0-45710200-1415939186_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов