Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
womer

Плиткорезы

Рекомендуемые сообщения

womer

Здравствуйте ,недавно юзал по китайским сайтам и нарыл вот такие плиткорезы,имеют они право жить и как на ваш профессиональный взгляд они хороши

post-96559-0-74914400-1418581085.gif

post-96559-0-19427800-1418581115_thumb.jpg

post-96559-0-94558000-1418581242_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот такие плиткорезы

Какие? Названия, фото? можно ссылки, но на производителя или поисковики, но не продавцов

Поделиться сообщением

womer

Еще вот

Я набрел случайно на сайт продавца,там вроде шмотье и среди всего этого нарыл.Как вам это ?

Я случайно набрел на сайт продавца и вроде как то и цены подходящие,Мне просто интересно за сами инструменты ваше мнение

post-96559-0-32999600-1418581446_thumb.jpg

post-96559-0-75399000-1418581471_thumb.jpg

post-96559-0-38087800-1418581505_thumb.jpg

post-96559-0-42776300-1418581530_thumb.jpg

post-96559-0-92061100-1418581578_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

Чтобы дать оценку  надо хотя бы в живую увидеть а то и сделать несколько резов

внешне не плохие, наверняка слизали чьи то  западные разработки , что скорее всего зная китайцев так и есть,  смущает только вроде как хлипонькие, хотя там может и лучшая сталь использована и прочности с запасом

Поделиться сообщением

womer

Там были фото когда на рельсах стояли по три китайца,Мне понравился последний и второй с диском интересный и пишут что чтото из материалов или зап.частей западные

Поделиться сообщением

Sano

с диском конечно прикольная штука,  но где брать расходку, как организовано пылеудаление

3 китайца не о чём,  взять сигму  там усилие больше тонны, представляете какой рельс там требуется,   могу сказать,  кусок качественного железа  где то 5х1.5см 

и при этом он не должен деформироваться,  если такая железяка согнется  то и рез будет уже идти дугой

Поделиться сообщением

womer

вам проще,у вас магазины есть и руби и сигмы,а у нас их нет а на заказ они не отправляют(это у вас магазин на сайте реклама),поэтому и ищу как вариант

Поделиться сообщением

Sano

мне не проще, я сам покупаю многое на заказ и с помощью многих знакомых

но если вас интересует именно сигма или руби, то питерский продавец этой продукции вам отправит всё что купите , а если скажете что с нашего сайта  то возможно и скидку сделает которой на доставку хватит https://homemasters.ru/forums/topic...adki-plitki/

Поделиться сообщением

womer

я обращался в этот магазин с вопросом о доставке электро плиткореза и ручника руби. они ответили, что не отправляют крупный груз. только что-то мелкое, типа шпателя. о скидках они в курсе

Поделиться сообщением

Sano

может ошибаюсь  но кому то они плиткорезы отправляли

мне доставлял знакомый,  проездом был

Поделиться сообщением

pavlik123

Я заказывал у них Супер Про 750. вес почти 20 кг. Отправляли мне транспортной компанией. Может быть сейчас что то изменилось, не хотят возиться с отправками?

Поделиться сообщением

womer

Да наверно,сказали что мелкий инструмент могут а , это не высылают.Заморочек много,я тут еще один магаз надыбал тоже в Питере,но только руби и цены приемлемые более,только с доставкой не узнавал

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации