fayaaaa

Проблемы с круглыми углами

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Не знаю как у вас, а у нас, в Лямбург-сити, в новостройках очень часто встречаются круглые углы. Хотелось бы услышать кто как с этой проблемой справляется.

Сдалбливать конечно можно, но долго, да и перфоратор жалко. Закрывать коробами тоже не всегда возможно. Может быть какой-то декор? Полочки там из ГКЛ или ещё что..

Хотелось бы не только услышать, но и увидеть фотографии уже готовых вариантов.

0

Поделиться сообщением

круглые не мой профиль

поэтому  срезаю  алмазным диском и добиваю перфом,    но это редкое явление   круглые углы

0

Поделиться сообщением

А в чем вообще проблема круглых углов чтобы с ней так ожесточенно бороться? :noddle:

0

Поделиться сообщением

А в чем вообще проблема круглых углов чтобы с ней так ожесточенно бороться? :noddle:

Проблема собственно в том, что смотрятся такие углы наипозорнейше. Да и плинтус, хоть напольный, хоть потолочный, в круглый угол крепить геморойно.

0

Поделиться сообщением

С плинтусом - согласен. А насчет смотрится не понятно,плавные линии и округлые формы никогда не смотрелись позорно. :)

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю.. Когда угол как ровный, то приятно посмотреть, а когда закругление радиусом 20-25 см, то смотрится как колхозная изба "мазанка".

Да и взгляд все равно поднимается к потолочному плинтусу, а там такая порнуха.. Возможно это только у меня так, попрошу чтоб прислали фотографию, если пришлют, то обязательно покажу.

0

Поделиться сообщением

А потолочный плинтус вообще является далеко не необходимым элементом декора,а во многих случаях выглядит чуждо и колхозно даже на прямых стенах. ;)  

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует