Fax2

Делаем кап ремонт, стояк прогнил, инженер ЖЭУ не хочет отключать стояк.

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Говорит что не будет сливать весь дом ради одного стояка и непонятно вентиль закрывает стояк или нет, ждите 2 месяца до конца отопительного сезона. Друзья это нормально? Мы можем законно на него повлиять? По виду лентяй лентяем, мы говорим оплатим как положено, а он ни в какую, спит сидит. Мы на два месяца уже готовую к ремонту ванную откладывать ох как не хотим. Подскажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

скотина ваш инженер

стараюсь вообще дел не иметь с жэками,  вот и вы найдите сантехников что обслуживают дом, напрямую поговорите с адекватами и всё будет что хотите и в нужное время

недавно слили весь дом  когда меняли у меня трубы на отопление , без всяких инжирнервов

0

Поделиться сообщением

напиши председателю - скажи что в я обращался, получил отказ, в случае аварийной ситуации и залива соседей и своей квартиры вся ответственность будет на вас

0

Поделиться сообщением

А он - "я не я и лошадь не моя".

Тогда уж ИМХО на подпись ему заявление с просьбой срочно провести работы по замене сгнившего участка стояка, с датой. А вот когда он откажется подписать оба экземпляра и принять один из них или нарисует письменный отказ (а судя по вашему описанию, он откажется) - пишите в Спортлото сюда, у нас тут наверняка найдутся люди, которые подскажут, кому можно на него пожаловаться при наличии такого отказа.

А пока все на словах, на словах - это неубедительно. 

0

Поделиться сообщением

Лучший вариант - который Sano предложил. Тем более что знакомство с такими сантехниками еще пригодится в будущем.
Официальный вариант - идешь в домоуправление (ЖЭК),делаешь заявку на отключение стояка,оплачиваешь положенную сумму и согласовываешь время отключения. Квитанция об оплате будет вашим документом,с которым в случае чего можно и в суд пойти.
Ну а если никто ничего делать не хочет идите путём,который указал Alice Tracy.

В любом случае на руках у вас должна быть какая нибудь бумажка,а без бумажки будет только бесполезное сотрясание воздуха.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует