Konstantin_K

Инструмент Felisatti

В теме 5 сообщений

Перепало одному моему другу парочку строительных миксеров Felisatti (1 и 2-х шпинделевый), а так как они ему нужны как мертвому припарки 1-шпинделевый он продал мне за символическую сумму (2-шпинделевый был без одного зажимного патрона и мутовок).

Зверь этот в нашем крае не просто редкостный, а из разряда мифических, о котором мои знакомые отделочники говорят закатив к небу глазки и жадно сглатывая слюнки от вожделения. Насколько данный бренд показал себя в работе? Интересует, поскольку в ближайшем будущем обещаны ништяки в виде перфоратора и торцовки той же фирмы за ту же самую символическую сумму.

0

Поделиться сообщением

Интерскол знаешь? Считай тоже самое :) переодетое в красную рубашку. В принципе относительно не дорогой, приемлемый по качеству инструмент.

0

Поделиться сообщением

Я бы точно не стал закатывать глаза по поводу феллисати :)

0

Поделиться сообщением

В принципе относительно не дорогой

Как сказать недорогой... 10.000 рублей Felisatti MF800VE новый стоит, эта та модель, которая мне перепала. Интерскол  КМ-60/1000Э - 7000 рублей. Хотя в прошлом году эта модель мне обошлась в 4.000 рублей.

Я бы точно не стал закатывать глаза по поводу феллисати

Так глубинка-то. Из цивильного строительного Макита, Бош, да Метабо. Присутствует Хитачи, но не все.

Короче брать можно для домашней стройки?

0

Поделиться сообщением

Ессно и не для домашней также

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует