Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Топ 100 лучших фильмов всех времен и народов.


KGB

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем! Сто лет не заходил, в отпуске был месяц после полутора-годовалого офисного рабства :)Я тут по случаю прикупил для телека очки 3D, посмотрел аватара, что шел в комплекте с ящиком, а дальше что?Посоветуйте чего-нибудь путевого в 3D, а то на бывших торрентсах одни только ужастики в 3D валяются. Мультиков ребенку накачал, но надо чего-то и взрослым посмотреть (гусары, молчать! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то на бывших торрентсах одни только ужастики в 3D валяются.

какие ещё ужастики :) там полно фильмов и документальных фильмов и конечно же мультфильмов :) у меня уже куча всего накачано так что чуть взрослым там также есть

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил следующим пересмотреть День сурка

Отличный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sano, это на рутрекере? Странно, надысь залезал, самое легкое - Пункт назначения-4,5, куча каких-то сказок по вервольфов и прочую нечисть, документальное стерео-кино нашел только 1920 года (интересно, как они из него его сделали анаморфную стереопару), нейтральных фильмов нет в принципе, или я плохо искал :) Мультов да, вагон, качаю дочке в основном короткометражки, чтобы она себе мозг не портила полным метром в 3DПрисоветовать что-то можешь?День сурка да, зачот.Еще недавно смотрел фильм "Луна", прикольно. Аналог дня сурка, про космонавта из будущего. Всего насчитал актеров 10 на весь фильм, включая эпизодические роли. Фильм смотреть стоит, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihalych ты плохо искал :) у меня рутрекер 7 страниц 3d выдаёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего насчитал актеров 10 на весь фильм

Гы-гы...,посмотри "Погребенный заживо". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там он один? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рутрекер 7 страниц 3d выдаёт

как ни странно столько же :)

Mihalych

http://rutracker.org/foru...hp?t=3589538 вот это стоит глянуть

мне не понятно почему не делают фильмы с вылетом из экрана, обычно получается что как бы внутри на поляне всё действо идёт и лишь иногда (не всегда и не у всех) бывает вылетит из экрана копьё или камень, а вот так чтоб вся сцена вылезала как в этом роле я такого не упомню

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильмы не 3D, но намного лучше, чем 3D. Трехмерное кино действует на физиологию человека, на органы чувств. А есть фильмы, которые действуют на мозг. Такие, как "День Сурка". Или как "Эквилибриум", который идет сейчас по Рен-ТВ. "Начало", "Исходный код", "6 чувство", "Зеленая миля", "Престиж", "Побег из Шоушенка", "Изгой", "Бойцовский клуб", "Достучаться до небес", "Отступники", фентези "Властелин колец", скоро "Хоббит" выйдет (Толкину респект, всего перечитал), "Малышка на миллион".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что наши хуже?, а то всё зарубежные

сегодня раз на раз не приходится посмотрел, 87год , а всё так же интересно

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших мне комедии в основном нравятся: "Неподдающиеся", "Человек с бульвара Капуцинов", "3+2", "Спортлото-82". А еще комедийная драма "Курьер" мне очень нравится. "Кин-дза-дза", "Брат", "Брат 2", "Война".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да под наши надо вообще отдельный топ создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельный топ создать.

а смысл? их так трудно разграничить, что пустая затея , :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я к тому что наши добрую половину этой сотни забьют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стало быть "не наши" вторую половину сотни. Зачем тогда топ отдельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это будь персональные топ100)) какая разница, кто и где снял шедевр?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, понятно, что есть много фильмов которые не 3D и гораздо качественнее по всем позициям. Но. Игрушка куплена, стало быть ей надо играть, иначе покупка была неоправданной тратой денег. Потому я и спрашивал что есть хорошего в 3D ( типа не жвачка для мозга, хотя походу 3Д - это именно развлекаловка, и серьезных фильмов там не ищи).Кстати, из плоского кино, недавно отсмотренного, очень понравился "Хьюго" (он же "хранитель времени") - шикарная работа оператора, и еще "Дежа Вю" (дада, я его не смотрел и буквально открыл для себя фильм, который оказывается культовый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще фильмы на планшете смотрю, в метро или в пробкеНаписал и посмеялся, две киношки посмотрел и уже "фильмы смотрю", вон на рутрекере прикольная документалочка есть от бибиси вроде - правила дизайна, рекомендую)3d телики, какая чушь, продолжаем ждать провод в мозг напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, 3д телек - это развлечение, игрушка, не более, но ведь хочется поиграть в интересную игру :)А серьезное кино я вообще люблю смотреть... в кино :) На крайняк по телеку (и чем больше, тем лучше)... На компе, планшете, нетбуке смотрю только серияалы а ля Хауз.Прямой провод в мозг заманчиво, но сцуко ссыкотно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних, что шли по НТВ+ запомнились:

"Запретная зона" - к чему приводит нелегальный туризм в Чернобыльскую зону

"Веселые каникулы" с Мелом Гибсоном - комедийный боевик

ну и "Прометей" (в кинотеатре) от Ридли Скотта, через 30 лет после "Чужого" снял предисторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.