fayaaaa

Давайте поделимся хорошим.

В теме 310 сообщений

можно флэшку воткнуть и смотреть без всяких компов и прочих внешних проигрывателей

Можно, но мне лень с флэшкой от компа к телеку дефилировать и обратно. Смотрю или с компика, или онлайн.

0

Поделиться сообщением

Фая - мудрая женщина. Полностью с ней согласен в этом вопросе.

У меня телек заместо монитора к компу подключён. И нафиг мне не нужны вшитые в тв смарт и прочие навороты, с тупым , бестолковым, тормозным браузером, когда то же самое я могу в любимой опере посмотреть, или на удобном плеере прокрутить. Но через компьютер.

1

Поделиться сообщением

если при этом не мешает гул вентиляторов

0

Поделиться сообщением

если при этом не мешает гул вентиляторов
И если комп близко. 
0

Поделиться сообщением

есть 15метровые хдми кабели, это если включил и смотришь , можно конечно беспроводную мышку

раньше так смотрел, теперь так не охота,  стоит отдельный плеер с внешним винтом и пультом д.у.

0

Поделиться сообщением

Пасибочки за комплиментик, ФугенФюрер :) Я примерно такого же мнения как и ты. Телевизор вместо монитора, браузер опера, проигрыватель Пот-плеер, радио через аимпик.. Удобно.. А компик у меня тихий, недавно вентиляторы разбирала и смазывала. 

Мышку и клавиатуру беспроводные надо будет как-нить купить, а то шнурочки под ногами путаются, но пока денег нет :( 

0

Поделиться сообщением

но пока денег нет :(

Так надо мальчикам на них тыкнуть))

0

Поделиться сообщением

Ну я же не просто так, на ровном месте начинаю пальчиком тыкать, топать ногами и кричать "хочу-хочу!!!"

Мальчишки расщедрились за то что я самый лучший бригадир в мире. Я с них ни копейки не взяла за ремонт "аЦЦкой квартирки", вот они добровольно мне мою долю и отдали. А Чуж подкинул мне премию за то что мои мальчишки тимуровцев изобразили на пять с плюсом. 

http://www.yaplakal.com/forum7/topi...982.html?hl=

2

Поделиться сообщением

Пионеры они такие

0

Поделиться сообщением

Телевизор вместо монитора

А у меня монитор вместо телевизора, а к нему тюнер с DTV 2 и плеер с внешним диском, подключенный через роутер к инету, пара тридцатьпяток переформатированных и стереоконец на 300 Вт. Вот

0

Поделиться сообщением

а к нему тюнер с DTV 2
А этот то для чего сюда затесался? :)  
0

Поделиться сообщением

Чтобы цифру бесплатную смотреть через антенну.

0

Поделиться сообщением

Чтобы цифру бесплатную смотреть через антенну.

А у меня бесплатная цифра - за отдельные деньги. Если же попробовать совсем бесплатную цифру, то от моего Домодедово до ближайшей вышки (Останкино) километров 50-60 по прямой, из них не менее половины - ЖБ высотки, поэтому не долетает ни одной цифирки. 

0

Поделиться сообщением

Чтобы цифру бесплатную смотреть
Было бы там чаво смотреть... :noddle:  
поэтому не долетает ни одной цифирки
А аналог долетает?  
0

Поделиться сообщением

Неа. Окна в противоположную сторону смотрят. Еле-еле ловится что-то, скорее всего отраженный от противоположного дома сигнал. То же самое с цифрой - иногда ловится часть одного из мультиплексов. 

0

Поделиться сообщением

Было бы там чаво смотреть.

На халяву и уксус сладкий.

Неа.

Ну тогда можно IPTV смотреть или через интернет бесплатное. Я сейчас вот такое смотрю

http://www.glaz.tv/

0

Поделиться сообщением

Было бы там чаво смотреть... :noddle:  

Кому как.  Я лично педантично смотрю многие футболы и Формулу 1, а их кажут только по Матч ТВ

0

Поделиться сообщением

У нас вчера такой классный день был. До обеда жарило солнышко. По всему нашему городишке цветёт всё что только может цвести. Яблони, груши, вишни, сливы и конечно же черёмуха. Я вчера полдня ходила по улицам, нюхала и жмурилась от удовольствия.

А после обеда была самая настоящая гроза. И после грозы воздух такой чистый и свежий, ароматы такие пьянящие.. 

Обожаю свой городишко, у вас в больших городах такого весеннего аромата не бывает.

0

Поделиться сообщением

ну это прямо наезд какой то  :D  а где кончаются маленькие городишки и начинаются большие???

Сань а хдми и 30м бывают и больше (но уже с усилителем)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует