Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
admrabota

Ветонит VH под плиткой

Рекомендуемые сообщения

admrabota

Добрый день.

Стена в кухне, у которой будет стоять мойка, плита и т.д., пока не знаю, из чего будет фартук (панели, плитка, мозайка... ), стена - ц-п штукатурка, хочу зашпаклевать стенку Ветонитом VH, может даже не всю, а угол где будет раковина, мойка, дфк вот если все таки надумаю делать фартук из плитки, как она сядет на эту шпаклевку? надежно ли будет это - цпш-ветонит-плит.клей-плитка?

Поделиться сообщением

как она сядет на эту шпаклевку?
Нормально сядет, только зачем шпаклевать под плитку?

Поделиться сообщением

Sano

под плитку не надо шпаклевать,  после вокруг плитки намажете шпаклевки

Поделиться сообщением

Rathe

Так вроде автор пишет, что еще не определился - будет ли плитка или панели. Автор, шпаклюйте с помощью Ветонит VH, шпаклевка хорошая, идет для влажных помещений. То есть по идее, вам подходит, должно быть все хорошо.

Поделиться сообщением

SlavEN

Мы тоже в ванной шпаклевали с помощью Ветонит VH в тех местах, где пришлось пройтись краской, а под плитку стены выравнивали уже клеем Веберовским. Нам порекомендовал продавец-консультант в строймаркете, за что ему спасибо. Хорошие у них материалы - ничего не скажу.

Поделиться сообщением

Александр Андреевич

ВХ - хороший материал. Водостойкая  и в меру прочная. На растворе не ляжет, а на клей вполне.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 430 ответов