Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сейфы для дома, и все что с этим связано

сейфы хранение ценностей хранение документов хранение оружия

Сообщений в теме: 6

#1   Шумилов Иван

Шумилов Иван
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 15-Июль 15
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:22

Здравствуйте, уважаемые мастера!  :hi: 

Меня зовут Шумилов Иван, и я представляю компанию "СТИЛСЕЙФ" . Наша специализация - продажа сейфов, а также оказание сопутствующих услуг - перевозка, такелаж и монтаж. В круг моих задач входит обратная связь с клиентами, контроль качества исполнения заказов.

Выбор сейфов сегодня очень большой - ассортимент исчисляется сотнями. Я готов помочь разобраться в этом разнообразии, избежать ошибок и сделать оптимальный выбор. Если у вас есть вопросы по сейфам, задавайте - обязательно отвечу.

Для форумчан действует 5% скидка на весь наш ассортимент. Добро пожаловать!

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 703 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 270

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:55

Судя по всему здесь все предпочитают хранить деньги по старинке - под матрацем или в морозильнике))))))

• 0

#3   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 812 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:41

Судя по всему здесь все предпочитают хранить деньги...
Эх, было бы что хранить  :D А то что есть и на карту легко помещается  :)
  • 0

#4   Шумилов Иван

Шумилов Иван
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 15-Июль 15
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:14

Это, кстати, очень даже зря :)

Судя по всему здесь все предпочитают хранить деньги по старинке - под матрацем или в морозильнике))))))

Кстати, сокращение доли наличных денег в пользу безналичных расчетов не лучшим образом сказалось на сейфовой индустрии. Была такая американская компания Мослер, которая стала знаменитой после атомной бомбежки Хиросимы. В уничтоженном городе уцелевшими оказались только четыре банковских хранилища, возведенными этой самой компанией. Руководство не растерялось и стало использовать данный факт для своей рекламной компании. Они ракрутились так, что получили гос. заказ на все время Холодной войны. Однако, переход банков преимущественно к электронным платежам обусловил сокращение наличности - необходимость иметь вместительные банковские хранилища отпала. К тому же воры перестали штурмовать банки, они переключились на инкассаторов - так было проще. В результате, к 2001 году компания обанкротилась.

Эх, было бы что хранить А то что есть и на карту легко помещается

В сейфах хранить можно не только деньги :) Те кто это не понял - обанкротились. Сейчас производители стараются расширять свои линейки: оружейные сейфы, огнестойкие, встраиваемые, дизайнерские, и т.д. 

Дома в сейфе можно хранить кроме наличности - ювелирные украшения, паспорта, всякие птс-ки, свидетельства, документы на квартиру, и т.п. Если есть дома дети, сюда же можно добавить - медикаменты. В принципе, можно и дальше продолжать - в сейф можно убрать все, что вы хотите убрать подальше от посторонних.

• 0

#5   vsebastyanov

vsebastyanov
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 21-Ноябрь 15
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо
  • Msk
  • 0

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:10

скидка прям приличная)

• 0

#6   Иван Жданов

Иван Жданов
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 09-Декабрь 15
  • 10 сообщений
  • 0

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 02:19

Сейф это конечно дело интересное, но больше я доверяю банкам, мало ли что с квартирой может случится, а вдруг пожар?)

• 0

#7   Шумилов Иван

Шумилов Иван
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 15-Июль 15
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:26

Сейф это конечно дело интересное, но больше я доверяю банкам, мало ли что с квартирой может случится, а вдруг пожар?)

Банку имеет смысл доверять не более 1,4 млн. руб. Это если по вкладам - именно такова максимальная сумма компенсации на сегодняшний день для физ. лиц и ИП. Если говорить про аренду банковских ячеек, то здесь банки вообще ни за что не отвечают, если не заключен договор ответственного хранения с обязательным составлением описи закладываемых ценностей. Я лично не слышал ни про один московский банк, который бы заключал договор ответственного хранения.

А пожар - не так уж и страшно, если правильно подойти к такому риску. Сейфы бывают и огнестойкие, и огневзломостойкие. Большинство огнестойких сейфов имеют класс 60Б, что обеспечивает сохранность бумажных документов при пожаре в течении часа.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru