Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Шумилов Иван

Здравствуйте, уважаемые мастера!  :hi: 

Меня зовут Шумилов Иван, и я представляю компанию "СТИЛСЕЙФ". Наша специализация - продажа сейфов, а также оказание сопутствующих услуг - перевозка, такелаж и монтаж. В круг моих задач входит обратная связь с клиентами, контроль качества исполнения заказов.

Выбор сейфов сегодня очень большой - ассортимент исчисляется сотнями. Я готов помочь разобраться в этом разнообразии, избежать ошибок и сделать оптимальный выбор. Если у вас есть вопросы по сейфам, задавайте - обязательно отвечу.

Для форумчан действует 5% скидка на весь наш ассортимент. Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Судя по всему здесь все предпочитают хранить деньги по старинке - под матрацем или в морозильнике))))))

Поделиться сообщением

Bagis
Судя по всему здесь все предпочитают хранить деньги...
Эх, было бы что хранить  :D А то что есть и на карту легко помещается  :)

Поделиться сообщением

Шумилов Иван

Это, кстати, очень даже зря :)

Судя по всему здесь все предпочитают хранить деньги по старинке - под матрацем или в морозильнике))))))

Кстати, сокращение доли наличных денег в пользу безналичных расчетов не лучшим образом сказалось на сейфовой индустрии. Была такая американская компания Мослер, которая стала знаменитой после атомной бомбежки Хиросимы. В уничтоженном городе уцелевшими оказались только четыре банковских хранилища, возведенными этой самой компанией. Руководство не растерялось и стало использовать данный факт для своей рекламной компании. Они ракрутились так, что получили гос. заказ на все время Холодной войны. Однако, переход банков преимущественно к электронным платежам обусловил сокращение наличности - необходимость иметь вместительные банковские хранилища отпала. К тому же воры перестали штурмовать банки, они переключились на инкассаторов - так было проще. В результате, к 2001 году компания обанкротилась.

Эх, было бы что хранить А то что есть и на карту легко помещается

В сейфах хранить можно не только деньги :) Те кто это не понял - обанкротились. Сейчас производители стараются расширять свои линейки: оружейные сейфы, огнестойкие, встраиваемые, дизайнерские, и т.д. 

Дома в сейфе можно хранить кроме наличности - ювелирные украшения, паспорта, всякие птс-ки, свидетельства, документы на квартиру, и т.п. Если есть дома дети, сюда же можно добавить - медикаменты. В принципе, можно и дальше продолжать - в сейф можно убрать все, что вы хотите убрать подальше от посторонних.

Поделиться сообщением

Иван Жданов

Сейф это конечно дело интересное, но больше я доверяю банкам, мало ли что с квартирой может случится, а вдруг пожар?)

Поделиться сообщением

Шумилов Иван

Сейф это конечно дело интересное, но больше я доверяю банкам, мало ли что с квартирой может случится, а вдруг пожар?)

Банку имеет смысл доверять не более 1,4 млн. руб. Это если по вкладам - именно такова максимальная сумма компенсации на сегодняшний день для физ. лиц и ИП. Если говорить про аренду банковских ячеек, то здесь банки вообще ни за что не отвечают, если не заключен договор ответственного хранения с обязательным составлением описи закладываемых ценностей. Я лично не слышал ни про один московский банк, который бы заключал договор ответственного хранения.

А пожар - не так уж и страшно, если правильно подойти к такому риску. Сейфы бывают и огнестойкие, и огневзломостойкие. Большинство огнестойких сейфов имеют класс 60Б, что обеспечивает сохранность бумажных документов при пожаре в течении часа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует