stalcer

Штукатурные уголки в цементную штукатурку

В теме 8 сообщений

Здравствуйте, 

Штукатурю дачу (неотапливаемую), цементной штукатуркой (Волма Акваслой). На откосы окон, которые также должны быть заштукатурены хочу, как обычно, поставить пластиковые штукатурные уголки. 

Подскажите, нормально ли они себя ведут при установку на цементную штукатурку. Все таки она не как гипсовая, песочек более крупный и т.п.

0

Поделиться сообщением

Я вообще не использую штукатурные уголки в виду их сильного скругления. Штукатурим без уголков по доске, профилям или панелям. На углы после оштукатуривания устанавливаем обычые перфорированные уголки под шпатлёвку. И стоимость алюминиевых уголков 25р/шт(3м); стойкие к коррозии.

0

Поделиться сообщением

Вопрос был в том можно ли использовать пластиковые штукатурные уголки с цементной штукатуркой или нет. Вообще не использовать - для меня не вариант. Алюминиевых у нас не продают.

0

Поделиться сообщением

Вопрос был в том можно ли использовать пластиковые штукатурные уголки с цементной штукатуркой или нет.
Что за пластиковые уголки и какова причина сомнений?!
0

Поделиться сообщением

Фасадные видимо,нежелательно конечно их ставить,если ставить то на клей для армировки.

0

Поделиться сообщением

Обыкновенные перфорированные штукатурные уголки, только не металлические а пластиковые...

0

Поделиться сообщением

лично мне пластик не нравится, с него гипсовая осыпается  а цементная и подавно может отвалится

лучше вообще без уголков  по правилу,  а если надо  то потом вклеить на шпаклевку алюминиевые

Вообще не использовать - для меня не вариант. Алюминиевых у нас не продают.

и это я читал

да не может быть, Ярославль тут рядом от нас,  должны быть

используйте оцинкованные тогда   штукатурные  с сеткой оцинковкой,  по ним можно как по маякам правилом тянуть, два в 1

0

Поделиться сообщением

Ну вот, не зря я засомневался... Буду думать, может без уголков как-то тогда.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует