Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU

Паркет от Вилла де партечи. Мой опыт

паркет вилла де партечи отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1   Natalya-42

Natalya-42
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 13:26

Итак, добрый день!
Два года назад, когда делала ремонт в новой квартире, заранее знала, что буду стелить паркет. Но просто паркета в квартире мне было мало, я решила, что паркет должен быть везде. Очень люблю дерево. Т.к. сама себе дизайнер, ориентируясь на конечный результат классического стиля, решила, что основной тип укладки будет французская елочка. А дальше – разберемся. Оставалась самая сложная задача: найти хороший паркет и специалистов, которые это дело организуют и закончат, как положено.
В Подмосковье у меня есть знакомые, которые занимаются укладкой паркета. Я позвонила, проконсультировалась. Исходя из всех требований, стала искать компанию в Москве, кто сможет предложить и положить мне паркет по всем правилам. Компания Тупой Спамер была третьей, куда я направила свой путь, уже практически уверовавшись в том, что моя задумка может потерпеть крах из-за некомпетентности специалистов и придется остановиться на чем-то типа паркетной доски. Но ребята приятно образовали. Мало того, что огромный выбор паркета на любой вкус и цвет, так еще и высококлассные консультанты, которые, показав мне фотографии объектов, детально описав технологию и наличие оборудования не позволили более мне, фоме неверующей, сомневаться.
И понеслась душа в рай.
Т.к. я уже знала, чего хочу, ребята очень быстро сделали мне замечательное предложение, от которого, как говорится, я не смогла отказаться.
Итак, с основными полами я определилась, выбрала классический штучный паркет дуб, который будет уложен в виде французской елочки. А далее? В ванной я тоже хотела паркет и… на балконе… Ребята долго не стали думать и с полной ответственностью заявили, что в ванной можно смело положить паркет из тика! И правда, ведь тик укладывают и по сей день на палубах кораблей и яхт, а в воной-то что ему будет.
На мой вопрос по поводу стыковки различных пород дерева, мне сказали, что проблем с этим не будет, т.к переход будет оформлен в виде либо красивого порожка, так же сделанного из дерева, либо это будет пробковый компенсатор, который будет разделять две комнаты, и собственно, эти элементы предназначены для таких целей.
В результате получился великолепный пол в моей небольшой квартирке, который является украшением всего интерьера. Французская елочка, которую мне сделали из романовкого паркета дуб и в ванной комнате прекрасно чувствует себя паркет из тика производства комадоор. А в качестве «разделительной черты» мне врезали аккуратный компенсатор прямо под дверью в ванную комнату, когда дверь закрыта, его в принципе не видно, а когда открыта, то он однозначно выглядит, как завершающий элемент.
Очень благодарна ребятам Тупой Спамер за работу!

• 0

#2   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 672 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 13:32

стала искать компанию в Москве
На до же. Само с  Урала, а компанию в Москве ищет.

Брысь, отсюда

• 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Темы с аналогичным тегами: паркет, вилла де партечи отзывы

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru