Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Внимание! Эта тема находится в разделе "Коллекция спама" в котором собраны сообщения лохов, пытающихся здесь спамить.
Natalya-42

Паркет от Вилла де партечи. Мой опыт

Рекомендуемые сообщения

Natalya-42

Итак, добрый день!
Два года назад, когда делала ремонт в новой квартире, заранее знала, что буду стелить паркет. Но просто паркета в квартире мне было мало, я решила, что паркет должен быть везде. Очень люблю дерево. Т.к. сама себе дизайнер, ориентируясь на конечный результат классического стиля, решила, что основной тип укладки будет французская елочка. А дальше – разберемся. Оставалась самая сложная задача: найти хороший паркет и специалистов, которые это дело организуют и закончат, как положено.
В Подмосковье у меня есть знакомые, которые занимаются укладкой паркета. Я позвонила, проконсультировалась. Исходя из всех требований, стала искать компанию в Москве, кто сможет предложить и положить мне паркет по всем правилам. Компания Тупой Спамер была третьей, куда я направила свой путь, уже практически уверовавшись в том, что моя задумка может потерпеть крах из-за некомпетентности специалистов и придется остановиться на чем-то типа паркетной доски. Но ребята приятно образовали. Мало того, что огромный выбор паркета на любой вкус и цвет, так еще и высококлассные консультанты, которые, показав мне фотографии объектов, детально описав технологию и наличие оборудования не позволили более мне, фоме неверующей, сомневаться.
И понеслась душа в рай.
Т.к. я уже знала, чего хочу, ребята очень быстро сделали мне замечательное предложение, от которого, как говорится, я не смогла отказаться.
Итак, с основными полами я определилась, выбрала классический штучный паркет дуб, который будет уложен в виде французской елочки. А далее? В ванной я тоже хотела паркет и… на балконе… Ребята долго не стали думать и с полной ответственностью заявили, что в ванной можно смело положить паркет из тика! И правда, ведь тик укладывают и по сей день на палубах кораблей и яхт, а в воной-то что ему будет.
На мой вопрос по поводу стыковки различных пород дерева, мне сказали, что проблем с этим не будет, т.к переход будет оформлен в виде либо красивого порожка, так же сделанного из дерева, либо это будет пробковый компенсатор, который будет разделять две комнаты, и собственно, эти элементы предназначены для таких целей.
В результате получился великолепный пол в моей небольшой квартирке, который является украшением всего интерьера. Французская елочка, которую мне сделали из романовкого паркета дуб и в ванной комнате прекрасно чувствует себя паркет из тика производства комадоор. А в качестве «разделительной черты» мне врезали аккуратный компенсатор прямо под дверью в ванную комнату, когда дверь закрыта, его в принципе не видно, а когда открыта, то он однозначно выглядит, как завершающий элемент.
Очень благодарна ребятам Тупой Спамер за работу!

Поделиться сообщением

стала искать компанию в Москве
На до же. Само с  Урала, а компанию в Москве ищет.

Брысь, отсюда

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Чем резать обычную керамическую плитку и чем керамогранит
      не за горами уже и облицовочные работы. В этой связи копятся вопросики:1. Чем резать обычную керамическую плитку и чем керамогранит? Стеклорезами? Тогда какой выбрать- столько их в магазине!2. Оптимальное расстояние между плитками какое? 2-3-4 мм?

• 1 258 ответов
    • Установка межкомнатных дверей
      В некотором ближайшем будущем предстоит установка межкомнатных дверей, а опыта в этом вовсе нет. Слышал, дело ответственное и непростое. Есть какие либо хитрости, тонкости, какова вообще последовательность действий? Предлагаю об этом постить сюда

• 880 ответов
    • Первые шаги. Столешницы из слэбов
      Первые  попытки что то сделать из привезенных слэбов. Хотя какие тут могут быть попытки, материал стоит денег и прав на ошибку столько сколько есть денег в кармане. Тренируйся за свой счёт как говорится.

Поэтому каждая доска тщательно осматривается и примеривается, пословица про семь раз отмерь в действии.

Работа сама по себе не хитрая, творческая, есть несколько досок и их нужно подобрать чтобы и красиво смотрелось и перерасхода не было. Вся подгонка в размер и подрезка делается с минимально возможным съёмом материала, по простому чутка тут отпилил , немножко  там стамеской срезал.

• Нравится
      • 2 ответа
    • Электрика. Полезные "мелочи".
      Приветствую, продолжу начатое в записи "Электрика. Как дела обстоят на самом деле.".

Запись будет постепенно пополняться). "Картинки" будут

• Нравится
      • 17 ответов
    • Заливка эпоксидной смолой слэба.
      Заливка эпоксидной смолой слэба. Первая заливка смолой слэба.

Самые основные основы. 

Нужно положить слэбы на ровное основание, у меня это лист лдсп, при этом сам лист-основание  должен лежать строго горизонтально.

• Нравится
      • 2 ответа
    • Самая дорогая бытовая техника и её марки
      Самая дорогая бытовая техника и её марки По определению, бытовая техника сегмента luxury или премиум-класса продаётся не так хорошо, как марки масс-маркета. Это понятно, ведь ценник на обычный электрический чайник или микроволновку может быть прямо таки заоблачным для среднестатистического покупателя. Но, тем не менее люксовая техника прочно заняла свою позицию на российском и европейском рынке. Наша сегодняшняя подборка как раз посвящена самой дорогой бытовой технике.

https://homemasters.ru/articles/bytovaia-tekhnika/samaya-dorogaya-bytovaya-tehnika-i-eyo-marki/

• 1 ответ
    • Must have оборудование для вашей мастерской
      В обзоре я рассказываю об инструментах Bosch, в том числе о новинках. Почему я выбрал именно этот бренд? Потому что именно Bosch первым разработал электроперфоратор, выпустил быстросъемные оснастки SDS+ и SDS-max. Эта компания регулярно предлагает инновационные решения в области инструмента, по сути, облегчая людям работу. Инструменту Bosch доверяют во всем мире, и я не исключение. Итак, поехали.

• Нравится
      • 9 ответов
    • Козлёнок
      Когда то давно Дима-Феникс хотел увидеть моего козлика, но тогда у меня не было фотоаппарата и вот прошло несколько лет, наверно больше обещанных трёх, и таки добрался я до фотографий. Да и в общем то по требованию Стимроллера выложить сей девайс на общий обзор, решился я замутить блог, ну как замутить, просто выложить фотки сюда ибо темы уплывают вниз, а вставить козлёнка в какую-нидь тему по инструменту, то он может затеряться. Фотограф из меня не ахти какой, посему заранее извините за возможно не удачные ракурсы.

• Нравится
      • 13 ответов