Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Stukatur2015

Такой штукатурный ковш появился в 2015 году

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Кто обзывается, тот сам называется. 

Поделиться сообщением

instabur

Да ты своё покажи, а ни как ты людям бабло отвалил ...

Петр, вы как ребенок, ей богу..

Давайте тогда с вами поиграем. Вот представьте, что есть на свете человек, который сделал себе некое подобие автомобиля. Сам своими руками. Что-то типа такого. В общем, молодец.

post-102423-0-85725000-1447791020_thumb.jpg

Так вот скажите, обязательно ли другому человеку владеть компанией Мерседес, для того, чтобы увидеть и сказать первому, что его сооружение очень далеко от идеала и, в общем-то, мало напоминает автомобиль? 

Попробуйте провести параллель..

П.С. Речь даже не о супер-ковше.

Поделиться сообщением

Stukatur2015

Спокойной ночи, пусть всем приснится КОНДОР в помойном ведре... :)

Поделиться сообщением

torki
Спокойной ночи, пусть всем приснится КОНДОР в помойном ведре... :)

Вот так вот все? А где же дежурное хамство?

Поделиться сообщением

Stukatur2015
Так вот скажите, обязательно ли другому человеку владеть компанией Мерседес, для того, чтобы увидеть и сказать первому, что его сооружение очень далеко от идеала

Сказать то можно, а что толку без контраргументов.

В автомобильном варианте устраивают гонки, а в нашем варианте докажите тем, что быстрее КОНДОРА работаете мастерком или шпателем. Или штукатурной станцией... :) 

Поделиться сообщением

Phoenix

Угадайте что в конце? Смайлик!!!!! Млять, параноя какая-то с этими смайлами. Раньше ставили, чтоб передать эмоцию, а щас просто через слово. А в случае с Петей просто клиника.

Поделиться сообщением

bagayama
В автомобильном варианте устраивают гонки, а в нашем варианте докажите тем, что быстрее КОНДОРА работаете мастерком или шпателем.
@Stukatur2015, да ведь не проблема устроить гонки, было бы желание. Москва город большой, найдут тебе и оппонента достойного и объект подходящий.

Только, а вдруг проиграешь? Вот потому-то ты на соревнования не пойдёшь (хотел смайлик вставить, но вспомнил Феникса и передумал).

Поделиться сообщением

Phoenix

А-га. Я вам покажу кузькину мать.

ЗЫ: теперь все вместо смайлика будут ставить "(хотел смайлик вставить, но вспомнил Феникса и передумал)". 

Поделиться сообщением

Stukatur2015
Только, а вдруг проиграешь? Вот потому-то ты на соревнования не пойдёшь

С удовольствием поучавствую...

Поделиться сообщением

koris34
С удовольствием поучавствую...
 "хотел смайлик вставить, но вспомнил Феникса и передумал" 

на всякий случай: поверочное слово - "участие"

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Sano

главное участие...

от смайла так же воздержусь,  весь лимит Пётр выбрал

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Phoenix
"хотел смайлик вставить, но вспомнил Феникса и передумал"  на всякий случай: поверочное слово - "участие"

Ну теперь фраза "хотел смайлик вставить, но вспомнил Феникса и передумал" официально стала заменой смайла.

Поделиться сообщением

Sano

кто бы такой смайл нарисовал

Поделиться сообщением

Phoenix

Пока можно ХСВНВФИП. Но жду такой смайл. Будет всем напоминать, что смайлы нужно ставить по делу.

Поделиться сообщением

nokialab

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане и отдельный пламенный привет Петру!

Могу предложить на своей территории устроить показательную дуэль!  :D  Территориально Москва, район Новокосино. У меня есть квартира в которой я провожу ремонт, есть комната примерно 4х3 и 2,7 в высоту, не отштукатуренная, явно не по осям стоит, пляшет как цирк дюсалей. Ротбант мой, инструмент ваш!

К примеру, возьмем две параллельные стены 4 м, каждый участник на своей стене выстроить свои "150 маячков", после один участник будет штукатурить так скажем "стандартным способом", а второй, ясно кто, своим супер ноу хау изобретением "Кондр". Пригласим заинтересованных лиц с каждой стороны, "телевидение" и независимых экспертов например мою маму  :laugh:

В итоге мы увидим кто справится с этим объемом работы быстрее и качественнее, ковш или старый дедовский метод! Вот мы и посмотрим кто тут слюной брюзжит, а кто дело говорит! А результаты будут выложены сюда!

Ну-с господа? Вы готовы? 

P.S. Драться никому не дам, сам занимаюсь, поэтому не получится!

Поделиться сообщением

Stukatur2015

Отличная идея!!!

Я готов принять участие!

Я даже готов заплатить (при условии качествнной штукатурки) победившему оппоненту 1000 руб. за каждый м2, а по 500 руб/м2 (при условии качества), если он проиграет ковшу КОНДОР.

Привет клубу карманного бильярда...

Поделиться сообщением

Stukatur2015

Я вот о чём подумал, а не замахнуться бы нам (мне), на Вильяма нашего, так сказать, Шекспира?

Не смог я найти инфу в инете о подаче заявок на всеросийский конкурс штукатуров, хотя понятно, что сначала происходит региональный отборочный конкурс.

Может, кто здесь подскажет, как этот вопрос ркшается?

Поделиться сообщением

Stukatur2015
В итоге мы увидим кто справится с этим объемом работы быстрее и качественнее, ковш или старый дедовский метод! Вот мы и посмотрим кто тут слюной брюзжит, а кто дело говорит!

А не хотите ли Вы, указать цену за шт. работы, что, возможно,прибавит энтузиазма людям (мне не надо).

Ведь, у Вас, о деньгах небыло сказано, ни слова.... Типа, посоревнуйтесь, а мне просто результат, за бесплатно, онстанется...

Поделиться сообщением

koris34
Отличная идея!!! Я готов принять участие! Я даже готов заплатить (при условии качествнной штукатурки) победившему оппоненту 1000 руб. за каждый м2,
- это было 21 ноября

сегодня, 23 ноября вот это:

А не хотите ли Вы, указать цену за шт. работы, что, возможно,прибавит энтузиазма людям (мне не надо). Ведь, у Вас, о деньгах небыло сказано, ни слова.... Типа, посоревнуйтесь, а мне просто результат, за бесплатно, онстанется...

ХСВНВФИП

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации