Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Stukatur2015

Такой штукатурный ковш появился в 2015 году

Рекомендуемые сообщения

Stukatur2015

Ковш Кондор реально утраивает дневную выработку по штукатурен стен и особенно потолков. Надеюсь администрация форума не сочтёт его за рекламу, ведь информация по делу и по теме...

https://youtu.be/5l2Felqm8g4

post-102223-0-80767400-1443162701.gif

Поделиться сообщением

FugenFührer

Не впечатлило. Никакая не альтернатива традиционному ковшу. Работать таким можно только с густыми смесями.Жидкие просто стекут с него. Набрасывать раствор таким?  А силёнок надолго хватит, такими порциями кидать? К тому же куча лишних движений с зачёрпыванием и замахом.  Вон мужик на видео только один раз сумел ляпнуть.:)

Как гладилка или полутёр тоже неудобен.

Думаешь это будут покупать? :)

Поделиться сообщением

Stukatur2015

К тому же куча лишних движений с зачёрпыванием

Без зачёрпывания хотели? :) Это как?

Типа:"По щучьему велению и моему хотению" :rolleyes:

post-102223-0-21872500-1443324397_thumb.png

Изменено пользователем Stukatur2015

Поделиться сообщением

Sano

Штукатур Пётр сколько денег хочешь за свой ковш на сегодня?

Поделиться сообщением

Stukatur2015
Штукатур Пётр сколько денег хочешь за свой ковш на сегодня?

Смотрите сайт, который можно найти в поисковиках, набрав -  ШТУКАТУРНЫЙ КОВШ КОНДОР.

Поделиться сообщением

Sano

От 3 до 6тыщ , более разумная цена от начальных 15 30тыщ

Будет ли прок от такого вложения ? Процесс штукатурки входит 3 базовых действий, 1 втереть в поверхность 2 накинуть требуемый слой 3 разравнять

кондор нужен только для 2 действия и то с условностями, нужно не только кинуть лепёху или кучу лепёх, а ещё по мелочи закидать пустоты между лепех

перемещать кучу лепёх посредствам подключаемого правила также не разумно и тяжело, лучше накидать более равномерно, да и само правило лучше руками держать без посредников

Поделиться сообщением

Stukatur2015
кондор нужен только для 2 действия и то с условностями, нужно не только кинуть лепёху или кучу лепёх, а ещё по мелочи закидать пустоты между лепех перемещать кучу лепёх посредствам подключаемого правила также не разумно и тяжело, лучше накидать более равномерно, да и само правило лучше руками держать без посредников

Вам виднее, Вы же с ним ещё не работали... :)

Поделиться сообщением

Sano

На основе своего опыта могу сказать что виднее, этот кондор нужно бросить в ведро и взять шпатель чтобы накидать там где пропуски,

к тому же накидывать с пола и разравнивать я могу на высоту 2.2 2,3 метра, что с кондором не получится

и не надо ехидничать Пётр, пока лично я вижу пшик а не реальное доказательство вашего патент изобретения

вот вы и доказывайте это в ваших интересах, я высказал сомнения вам и переубедить что это не так, а то уже не первый год носитесь со своим кондором как с писаной торбой, всё что можете так это закатывать глаза в экстазе а на все замечания отвечать -сам дурак. Ах да пара невнятных клипов, один снят нателефон другой якобы профф командой которая несмогла правильно этого сделать, а сняла несуразицу, я бы на их месте сразу бы отказал снимать в такой маленькой комнате, но видимо они слишком любят деньги, впрочем как и вы, что бы делать такую халтуру.

сделайте Пётр выводы в конце то концов из всего и научитесь слушать что говорят другие а не своё эго, а то уже несколько лет людям впустую мозги компосируете

• Нравится 1

Поделиться сообщением

FugenFührer

Я так понял, кроме этого неуклюжего мужика, другого видео нет. Кто ж так продвигает свой товар? :)

От 3 до 6тыщ , более разумная цена от начальных 15 30тыщ

Скока скока?!!  :idiot:

Не, ребята. Я удаляюсь из этой темы. Пойду лучше пофапаю на хоппер ковш. :)  Видосов про него полно. он 7-8 тыр стоит. И даёт реально убедительный прирост производительности. Правда, к нему ещё компрессор нужен, которого у меня нет. Иначе давно бы уже купил.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Stukatur2015
к тому же накидывать с пола и разравнивать я могу на высоту 2.2 2,3 метра

Вот бы видео Ваше посмотреть, как на 2.30 разравниваете с пола.

не первый год носитесь со своим кондором как с писаной торбой, всё что можете так это закатывать глаза в экстазе а на все замечания отвечать -сам дурак.

Патент я получил 2015 г.

Ах да пара невнятных клипов, один снят нателефон другой якобы профф командой которая несмогла правильно этого сделать, а сняла несуразицу

Снова, взлянуть бы на Ваши вменяемые видео, если не сложно, киньте ссылочку сюда. Я не иронизирую, может и правда есть что то интересное.

делайте Пётр выводы в конце то концов из всего и научитесь слушать что говорят другие а не своё эго, а то уже несколько лет людям впустую мозги компосируете

Кого слушать???

Того, кто на белое говорит - чёрное...?

Ну, чего Вы слепой? Или прикидываетесь слабовидящим?

Кондор за один такт загребает 10 ваших мастерков и такой же бросок, и они уже на стене...

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я не спец, может поэтому так воспринимаю, но мне совершенно не понравился ролик. Непонятно и ненаглядно. Да и качество не ахти. Нет, опыт кое-какой у меня есть, так что я понял, что к чему, а люди которым такая приблуда может понадобиться, поймут ее суть с первых секунд, просто... Столько шумихи, столько в хорошем смысле пафоса - и такая невнятная подача... На вашем сайте видел, что есть еще ролики, возможно они более понятные и качественные (посмотреть не могу - я щас в далеком роуминге).

Поделиться сообщением

Phoenix
реально утраивает дневную выработку

Вот это улыбнуло. Прям утраивает? Вместо 20 квадратов 60 смогу? Что-то по видео я не увидел, что в 3 раза быстрее захватку (полоску, как угодно) эту херанул. Даже учитывая видеомонтаж хронометража. А на видосе не Вы случайно?

Мало того, что правило надо с раствором держать, так еще и ковш на все это добро повесили. Руки-то не казенные.

А остатки смеси из ведра тоже ковшом вашим собирать?

Да и реклама огонь. Маркетинг на высоте. Дайте ссылочку на трек, что играет в видосе. В конце нужно было добавить: "Кондор. Дас Ауто". Ну или накрайняк "Квадратиш. Практиш. Ковш."

не сочтёт его за рекламу,

Что Вы, что Вы, что Вы, что Вы.

Патент я получил 2015 г.

Да уж российские патенты нынче в цене. Сколько у нас на рынке вон российских инноваций реализуется. Импортозамещение в действии. У меня вот только один вопрос (полагаю, у Вас он тоже должен бы воникнуть): когда Вы создавали такое безусловно высокотехнологичное оборудование, не боялись ли Вы, что глядя на Ваш ролик, я смогу тоже такое изготовить в домашних условиях и получить этот, не побоюсь этого слова, "Кондор" практически бесплатно? Хотя безусловно это маловероятно. Татьяна?

А силёнок надолго хватит, такими порциями кидать?

Поскольку в три раза больше производить будешь, придется и в 3 раза больше поднимать. Минусы технологии. Почему-то все инноваторы думают, что чтобы больше делать надо больше нагрузить работягу.

Кондор за один такт загребает 10 ваших мастерков и такой же бросок, и они уже на стене...

Ну значит и без этого сайта продаваться будет. Зачем Вам с нашими ребятами спорить и вступать в перепалку? И так все у Вас с продажами будет хорошо...

Поделиться сообщением

Stukatur2015
Ну или накрайняк "Квадратиш. Практиш. Ковш."

Напишем "Квадратиш. Практиш. Гуттт" :)

Зачем Вам с нашими ребятами спорить и вступать в перепалку?

Я ни с кем не спорю, я их прошу лишь показать, что то своё в движении, хотя бы минут на 10 хотя бы на 4 кв.метра... А в ответ ничего... ноль умноженный на ноль.

Реклама огонь. Маркетинг на высоте.

Покажите свои технологии маркетинга и рекламы. И не старайтесь обидеться, я существу спрашиваю...

Поделиться сообщением

Phoenix
Покажите свои технологии

А вот это уважаемый Петр, денег стоит. То, чего Вам сейчас катастрофически не хватает, судя по Вашему сайту например. Блин, ну щас даже лендинг-пейдж можно бесплатно сделать же. Ну ладно. Так и быть. Чуть-чуть подскажу (если голову включите, то догадаетесь). Чтобы в интернете найти вашу инновацию (ковш Ваш то бишь), я должен вбить "штукатурный ковш Кондор" в поисковике. Не "штукатурка", не "отделка", не "штукатурное оборудование" и даже не "штукатурный ковш" (потому что по такому запросу вылезет все, что угодно, но только не Вы), а именно со словом "Кондор"! Теперь, знатоки, внимание вопрос: насколько вероятен такой сценарий, когда я, понятия не имея о Вашей, прости Господи, инновации, должен вбить ее в поисковике?

Извините, уважаемый, но Вы обречены. Лучше просто штукатурьте стены. Бизнес - это пока не про Вас.

Поделиться сообщением

Stukatur2015
А вот это уважаемый Петр, денег стоит. То, чего Вам сейчас катастрофически не хватает, судя по Вашему сайту например. Блин, ну щас даже лендинг-пейдж можно бесплатно сделать же. Ну ладно. Так и быть. Чуть-чуть подскажу (если голову включите, то догадаетесь). Чтобы в интернете найти вашу инновацию - ковш Ваш то бишь,я должен вбить "штукатурный ковш Кондор" в поисковике. Даже не "штукатурный ковш", а именно со словом "Кондор"! Теперь внимание вопрос: насколько вероятен такой сценарий, когда я понятия не имея о Вашей, прости Господи, инновации, должен вбить ее в поисковике?о стили css, про 

Ну, не смешите такими вопросами, я уже 10 лет сайтостроением занимаюсь и всю "кухню знаю". Вы свой сайт можете показать?

Если он есть, тогда я спрошу Вас, хотя бы, а  как его верстали, про Ваши секретики css и тому подобное.

Жду сайт, пусть и не Вами свёрстанный. Покалякаем, кто - кого научит...

Поделиться сообщением

Phoenix

М-да. Прикольный Вы какой-то. Я ж говорю, у Вас все будет хорошо. Удачи

Поделиться сообщением

Stukatur2015

Понятно... Ничего нет...

Спасибо за добрые пожелания...

И я к Вам с наилучшими пожеланиями...

Поделиться сообщением

Phoenix
я уже 10 лет сайтостроением занимаюсь

Ну вот Вам покорилась еще одна бизнес-отрасль. Пора задуматься об открытии "Завода тяжелого унифицированного сайтостроения им. Ленина" (если коротко "З.А.Т.У.С.И.Л.")

Поделиться сообщением

Lee

Не цитомегалоштукатур, но не понимаю на кой ляд мне ляпуха в полведра. Как по мне так "катюша" гораздо лучшее. Сам пользуюсь обычной кельмой для наброса. В одной руке кельма, в другой гладилка. К концу дня не падаешь. Нет никакого желания махать полведром, строя из себя геракиля.

А сношение правила с пластиной вообще не представляю, чтобы возникло такое непреодолимое желание.

Ассоциация у меня кондор - хопер. Хопер посимпотнее выглядит, хотя по отзывам штука тож не особо нужная и полезная.

И так и эдак думаю, но нифига не срастается мысля. Как ни кручу, всё одно, на объёмы - надо станцию и бригады. А в пределах одной хаты и имеющегося инструмента за глаза.

Поделиться сообщением

Stukatur2015
просто штукатурьте стены. Бизнес - это пока не про Вас.

Уважаемый, думаю к утру, сможете накопать в инете, что такое 48 или 80 счёт по бухгалтерии 90-х годов.

Это ключевые счета, значение которых, я до сих пор помню.. Это к разговору - кто из нас ближе к бизнесу, был и есть. А теперь 1С рулит...

Но, это я к тому, что скоро, я про Ваш бизнес Вас начну спрашивать. Думаю, там опять нечем похваствться Вам... Не занимайтесь интернет чепухой, без опоры на факты собственного достоинства - дела делайте...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации