Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Такой штукатурный ковш появился в 2015 году

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ковш Кондор реально утраивает дневную выработку по штукатурен стен и особенно потолков. Надеюсь администрация форума не сочтёт его за рекламу, ведь информация по делу и по теме...

https://youtu.be/5l2Felqm8g4
 

post-102223-0-80767400-1443162701.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило. Никакая не альтернатива традиционному ковшу. Работать таким можно только с густыми смесями.Жидкие просто стекут с него. Набрасывать раствор таким?  А силёнок надолго хватит, такими порциями кидать? К тому же куча лишних движений с зачёрпыванием и замахом.  Вон мужик на видео только один раз сумел ляпнуть.:)

 Как гладилка или полутёр тоже неудобен.

Думаешь это будут покупать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

К тому же куча лишних движений с зачёрпыванием

Без зачёрпывания хотели? :) Это как?

Типа:"По щучьему велению и моему хотению" :rolleyes:

post-102223-0-21872500-1443324397_thumb.png

Изменено пользователем Stukatur2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штукатур Пётр сколько денег хочешь за свой ковш на сегодня?

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штукатур Пётр сколько денег хочешь за свой ковш на сегодня?

Смотрите сайт, который можно найти в поисковиках, набрав -  ШТУКАТУРНЫЙ КОВШ КОНДОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 3 до 6тыщ , более разумная цена от начальных 15 30тыщ

Будет ли прок от такого вложения ? Процесс штукатурки входит 3 базовых действий, 1 втереть в поверхность 2 накинуть требуемый слой 3 разравнять

кондор нужен только для 2 действия и то с условностями, нужно не только кинуть лепёху или кучу лепёх, а ещё по мелочи закидать пустоты между лепех

перемещать кучу лепёх посредствам подключаемого правила также не разумно и тяжело, лучше накидать более равномерно, да и само правило лучше руками держать без посредников

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондор нужен только для 2 действия и то с условностями, нужно не только кинуть лепёху или кучу лепёх, а ещё по мелочи закидать пустоты между лепех перемещать кучу лепёх посредствам подключаемого правила также не разумно и тяжело, лучше накидать более равномерно, да и само правило лучше руками держать без посредников

Вам виднее, Вы же с ним ещё не работали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе своего опыта могу сказать что виднее, этот кондор нужно бросить в ведро и взять шпатель чтобы накидать там где пропуски,

к тому же накидывать с пола и разравнивать я могу на высоту 2.2 2,3 метра, что с кондором не получится

и не надо ехидничать Пётр, пока лично я вижу пшик а не реальное доказательство вашего патент изобретения

вот вы и доказывайте это в ваших интересах, я высказал сомнения вам и переубедить что это не так, а то уже не первый год носитесь со своим кондором как с писаной торбой, всё что можете так это закатывать глаза в экстазе а на все замечания отвечать -сам дурак. Ах да пара невнятных клипов, один снят нателефон другой якобы профф командой которая несмогла правильно этого сделать, а сняла несуразицу, я бы на их месте сразу бы отказал снимать в такой маленькой комнате, но видимо они слишком любят деньги, впрочем как и вы, что бы делать такую халтуру.

сделайте Пётр выводы в конце то концов из всего и научитесь слушать что говорят другие а не своё эго, а то уже несколько лет людям впустую мозги компосируете

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, кроме этого неуклюжего мужика, другого видео нет. Кто ж так продвигает свой товар? :)

От 3 до 6тыщ , более разумная цена от начальных 15 30тыщ

Скока скока?!!  :idiot:

Не, ребята. Я удаляюсь из этой темы. Пойду лучше пофапаю на хоппер ковш. :)  Видосов про него полно. он 7-8 тыр стоит. И даёт реально убедительный прирост производительности. Правда, к нему ещё компрессор нужен, которого у меня нет. Иначе давно бы уже купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же накидывать с пола и разравнивать я могу на высоту 2.2 2,3 метра

Вот бы видео Ваше посмотреть, как на 2.30 разравниваете с пола.

не первый год носитесь со своим кондором как с писаной торбой, всё что можете так это закатывать глаза в экстазе а на все замечания отвечать -сам дурак.

Патент я получил 2015 г.

Ах да пара невнятных клипов, один снят нателефон другой якобы профф командой которая несмогла правильно этого сделать, а сняла несуразицу

Снова, взлянуть бы на Ваши вменяемые видео, если не сложно, киньте ссылочку сюда. Я не иронизирую, может и правда есть что то интересное.

делайте Пётр выводы в конце то концов из всего и научитесь слушать что говорят другие а не своё эго, а то уже несколько лет людям впустую мозги компосируете

Кого слушать???

Того, кто на белое говорит - чёрное...?

Ну, чего Вы слепой? Или прикидываетесь слабовидящим?

Кондор за один такт загребает 10 ваших мастерков и такой же бросок, и они уже на стене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец, может поэтому так воспринимаю, но мне совершенно не понравился ролик. Непонятно и ненаглядно. Да и качество не ахти. Нет, опыт кое-какой у меня есть, так что я понял, что к чему, а люди которым такая приблуда может понадобиться, поймут ее суть с первых секунд, просто... Столько шумихи, столько в хорошем смысле пафоса - и такая невнятная подача... На вашем сайте видел, что есть еще ролики, возможно они более понятные и качественные (посмотреть не могу - я щас в далеком роуминге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально утраивает дневную выработку

Вот это улыбнуло. Прям утраивает? Вместо 20 квадратов 60 смогу? Что-то по видео я не увидел, что в 3 раза быстрее захватку (полоску, как угодно) эту херанул. Даже учитывая видеомонтаж хронометража. А на видосе не Вы случайно?

Мало того, что правило надо с раствором держать, так еще и ковш на все это добро повесили. Руки-то не казенные.

А остатки смеси из ведра тоже ковшом вашим собирать?

Да и реклама огонь. Маркетинг на высоте. Дайте ссылочку на трек, что играет в видосе. В конце нужно было добавить: "Кондор. Дас Ауто". Ну или накрайняк "Квадратиш. Практиш. Ковш."

не сочтёт его за рекламу,

Что Вы, что Вы, что Вы, что Вы.

Патент я получил 2015 г.

Да уж российские патенты нынче в цене. Сколько у нас на рынке вон российских инноваций реализуется. Импортозамещение в действии. У меня вот только один вопрос (полагаю, у Вас он тоже должен бы воникнуть): когда Вы создавали такое безусловно высокотехнологичное оборудование, не боялись ли Вы, что глядя на Ваш ролик, я смогу тоже такое изготовить в домашних условиях и получить этот, не побоюсь этого слова, "Кондор" практически бесплатно? Хотя безусловно это маловероятно. Татьяна?

А силёнок надолго хватит, такими порциями кидать?

Поскольку в три раза больше производить будешь, придется и в 3 раза больше поднимать. Минусы технологии. Почему-то все инноваторы думают, что чтобы больше делать надо больше нагрузить работягу.

Кондор за один такт загребает 10 ваших мастерков и такой же бросок, и они уже на стене...

Ну значит и без этого сайта продаваться будет. Зачем Вам с нашими ребятами спорить и вступать в перепалку? И так все у Вас с продажами будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или накрайняк "Квадратиш. Практиш. Ковш."

Напишем "Квадратиш. Практиш. Гуттт" :)

Зачем Вам с нашими ребятами спорить и вступать в перепалку?

Я ни с кем не спорю, я их прошу лишь показать, что то своё в движении, хотя бы минут на 10 хотя бы на 4 кв.метра... А в ответ ничего... ноль умноженный на ноль.

Реклама огонь. Маркетинг на высоте.

Покажите свои технологии маркетинга и рекламы. И не старайтесь обидеться, я существу спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите свои технологии

А вот это уважаемый Петр, денег стоит. То, чего Вам сейчас катастрофически не хватает, судя по Вашему сайту например. Блин, ну щас даже лендинг-пейдж можно бесплатно сделать же. Ну ладно. Так и быть. Чуть-чуть подскажу (если голову включите, то догадаетесь). Чтобы в интернете найти вашу инновацию (ковш Ваш то бишь), я должен вбить "штукатурный ковш Кондор" в поисковике. Не "штукатурка", не "отделка", не "штукатурное оборудование" и даже не "штукатурный ковш" (потому что по такому запросу вылезет все, что угодно, но только не Вы), а именно со словом "Кондор"! Теперь, знатоки, внимание вопрос: насколько вероятен такой сценарий, когда я, понятия не имея о Вашей, прости Господи, инновации, должен вбить ее в поисковике?

Извините, уважаемый, но Вы обречены. Лучше просто штукатурьте стены. Бизнес - это пока не про Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уважаемый Петр, денег стоит. То, чего Вам сейчас катастрофически не хватает, судя по Вашему сайту например. Блин, ну щас даже лендинг-пейдж можно бесплатно сделать же. Ну ладно. Так и быть. Чуть-чуть подскажу (если голову включите, то догадаетесь). Чтобы в интернете найти вашу инновацию - ковш Ваш то бишь,я должен вбить "штукатурный ковш Кондор" в поисковике. Даже не "штукатурный ковш", а именно со словом "Кондор"! Теперь внимание вопрос: насколько вероятен такой сценарий, когда я понятия не имея о Вашей, прости Господи, инновации, должен вбить ее в поисковике?о стили css, про 

Ну, не смешите такими вопросами, я уже 10 лет сайтостроением занимаюсь и всю "кухню знаю". Вы свой сайт можете показать?

Если он есть, тогда я спрошу Вас, хотя бы, а  как его верстали, про Ваши секретики css и тому подобное.

Жду сайт, пусть и не Вами свёрстанный. Покалякаем, кто - кого научит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Прикольный Вы какой-то. Я ж говорю, у Вас все будет хорошо. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Ничего нет...

Спасибо за добрые пожелания...

И я к Вам с наилучшими пожеланиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 10 лет сайтостроением занимаюсь

Ну вот Вам покорилась еще одна бизнес-отрасль. Пора задуматься об открытии "Завода тяжелого унифицированного сайтостроения им. Ленина" (если коротко "З.А.Т.У.С.И.Л.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не цитомегалоштукатур, но не понимаю на кой ляд мне ляпуха в полведра. Как по мне так "катюша" гораздо лучшее. Сам пользуюсь обычной кельмой для наброса. В одной руке кельма, в другой гладилка. К концу дня не падаешь. Нет никакого желания махать полведром, строя из себя геракиля.

А сношение правила с пластиной вообще не представляю, чтобы возникло такое непреодолимое желание.

Ассоциация у меня кондор - хопер. Хопер посимпотнее выглядит, хотя по отзывам штука тож не особо нужная и полезная.

И так и эдак думаю, но нифига не срастается мысля. Как ни кручу, всё одно, на объёмы - надо станцию и бригады. А в пределах одной хаты и имеющегося инструмента за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто штукатурьте стены. Бизнес - это пока не про Вас.

Уважаемый, думаю к утру, сможете накопать в инете, что такое 48 или 80 счёт по бухгалтерии 90-х годов.

Это ключевые счета, значение которых, я до сих пор помню.. Это к разговору - кто из нас ближе к бизнесу, был и есть. А теперь 1С рулит...

Но, это я к тому, что скоро, я про Ваш бизнес Вас начну спрашивать. Думаю, там опять нечем похваствться Вам... Не занимайтесь интернет чепухой, без опоры на факты собственного достоинства - дела делайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.