Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Такой штукатурный ковш появился в 2015 году

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А теперь 1С рулит...

:lol:  :lol:  :lol:

Вы застряли в средневековье. Я ж говорю,мне кажется, Вам лучше просто штукатурить стены. Если Вы хороший штукатур, то Вы больше на этом заработаете. Тем более и ковш у Вас есть.))

я про Ваш бизнес Вас начну спрашивать.

:ph34r:

без опоры на факты собственного достоинства - дела делайте...

Ну раз Вам так невтерпеж... Такие видео мы с партнерами раньше делали, я еще совсем в этом ничего не понимал. Можете сравнить со своим.

ЗЫ: администраторы, а чей-т видос как в 3D грузиться - пополам картинка?)) На Ютюбе же нормально идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не цитомегалоштукатур, но не понимаю на кой ляд мне ляпуха в полведра.

Вот, видно, что человек по делу написал, а не как другие с выёживаниями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 10 лет сайтостроением занимаюсь и всю "кухню знаю"

Точно 10? Просто на вашем сайте Ваш "кондор" будто в Paint нарисован. Даже черные полоски на кольца заходят.

post-47315-0-17090300-1443379500_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сравнить со своим.

В какой программе Вы сами этот ролик сделали, можно спросить?

А если не сами, то возвращаемся к исходному...

Не учите жить других, если сами не умеете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не как другие с выёживаниями...

А почему Вы убеждены, что здесь кто-то что-то должен Вам доказывать? Вы должны быть благодарны, что тему обсуждают, а не снесли к чертям. а не как другие с выёживаниями...

А если не сами, то возвращаемся к исходному...

Я че, ненормальный, чтоб сам делать? Я ж не профи в этом. Мы профессионалам доверили работу. Для меня важны продажи и отдача от рекламы, а не гордость от понимания, что это пусть криво, пусть не работает, зато сделано самим. Вы видимо мыслите по другому. Тогда Ваш ролик - лучший, че.

И кстати, а че у Вас на заднем фоне на главной странице сайта карта мира? Неужто и зарубеж пойдет? ЕС например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны быть благодарны, что тему обсуждают, а не снесли к чертям.

Когда Вы станете владельцем собственного форума, тогда Вы многое поймёте...

А пока, на Ваш платный шедевр с компаньонами, в 28 секунд, даже, никто лайк не поставил, за 3 года ...

Прилагаю скрин -

post-102223-0-74427000-1443381045_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы видео Ваше посмотреть, как на 2.30 разравниваете с пола.
Снова, взлянуть бы на Ваши вменяемые видео, если не сложно, киньте ссылочку сюда.
Кондор за один такт загребает 10 ваших мастерков и такой же бросок, и они уже на стене...

Думаете врасплох сможете меня застать, будет вам видео, уже сегодня,  на ютуб загрузится

Как вы не понимаете, один бросок практически ничего не значит, нужно равномерно накидать по всей площади захватки, да и из ведра остатки всё равно выгребать шпателем. Ваши 3-4 лепешки лишь на 30% быстрее чем мои с лопатки, и сразу же скорость теряется на выгребание остатков и распределение эти громадных лепёх.

И хорошо если слой большой,  а если тонкий, мне эту лепеху надо по всем углам растащить

В общем глядите видео, хронометраж  и думайте, думайте над собой  и своим завидным упорством  которое  как видите пока зрелых плодов не приносит.

Из за того  что просто не хотите принять другие точки зрения, извлечь из них пользу и применить во благо себе и окружающим

Это ещё упрямством называют.

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие лайки на рекламу укладки Вы ждете? Тем более на рекламу регионального уровня? Ну если нужны были бы лайки, то можно и лайки наставить. Думаете это проблема? Во-вторых, эта реклама для ТВ была. Ее по телеку крутили и для телека снимали. Вы думаете, мы такую рекламу для Youtube снимали, чтоб с него лиды по укладке пошли? 

ЗЫ: Вы че такой обидчивый? Ну признали бы уже, что сайт - лажа, видос - лажа. Я не заставляю обсуждать Вашу инновацию. Но уж сайт-то с видео реально отстой. Но нет же. Продолжаете доказывать, что на уровне, и что Вы адекватны реальности. Не богатый, но гордый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё упрямством называют.

Не моим упрямством, а Вашим, кстати.

Я, с нетерпением жду Вашего видео, и это будет по делу...

Потом, я покажу, как, тоже самое делает мой ковш на стенах...

А скоро я выложу видео о работе ковша на потолках, вот тогда, сушите вёсла господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, с нетерпением жду Вашего видео, и это будет по делу...

терпение,  там будет и про 2.30 и про то сколько времени требуется на мешок чтобы он оказался на стене, я даже не поленился придя с работы поздно вечером сделать вступление, а остальные материалы уже были и делались они для других видосов, как раз для таких упрямых  и заносчивых.  :)

А скоро я выложу видео о работе ковша на потолках, вот тогда, сушите вёсла господа...

я лучше потолочную пневомо лопату куплю

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну написал бы, там не знаю, "завтра выложу копию заявки на мой ковш на сумму в 300 000 рублей от известного дилера, тогда сушите весла, господа". Дык нет. Пишет вот:

выложу видео о работе ковша на потолках, вот тогда, сушите вёсла господа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то можно и лайки наставить.

Понятно, самим лень, а денег жалко... А у меня всё бесплатно...

что сайт - лажа

Честно говоря, заколебал, ну скажи, а где лажа??? Кроме твоего браузера...

Задолбал - покажи свой сайт ёпта... И Как надо делать...

Научи... А я тебя, может быть, по стунам научу штукктурить, если не умеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видели мы уже видео по стенам. Впечатлило знатно. А если действительно по потолкам видос впечатляет, тогда зачем выкладывать видео по стенам, которое в хлам? Чтоб распугать клиентов? Вы слышали когда-нить слово "маркетинг"?

Задолбал - покажи свой сайт ёпта...

Я к тебе, во-первых, на Вы обращался. Советы дельные давал. Это во-вторых. А в-третьих, обороты убавь. Тебе тут не грубили.

А у меня всё бесплатно...

И выручка такая же будет. Бесплатная.

стунам научу штукктурить

Научи. Хочу послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи... А я тебя, может быть, по стунам научу штукктурить, если не умеешь

Только про струны не надо начинать, или мне ещё придётся вас учить тому  что эти струны нафиг не сдались, да ещё показать насколько быстрее можно маяки ставить без этих ненужных наворотов

И кстати, соблюдаем приличия и не ругаемся


Подгрузится вариант с более высоким разрешением и будет ссылка, пара минут


там будет и про 2.30 и про то сколько времени требуется на мешок чтобы он оказался на стене, я даже не поленился придя с работы поздно вечером сделать вступление, а остальные материалы уже были и делались они для других видосов, как раз для таких упрямых и заносчивых.

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, ставьте 150 маяков на забор под штукатурку, вместо двух струн...

Я так плнял, они для вас господа, то же лажа, как и ковш Кондор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты че спецом для Пети снимал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты че спецом для Пети снимал что ли?

Только начальные минуты, чтобы он не подумал что это левые видосы,  остальное разумеется не для Петра, но по ходу ему также нужно об этом знать :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте 150 маяков на забор под штукатурку, вместо двух струн...

Видео в студию, как вместо 150 маяков поставить 2 струны и оштукатурить так, чтоб получилось как по маякам (2 мм на каждые 2 м меня устроят). Еще раз задача: 2 струны VS 150 маяков.

лажа, как и ковш Кондор...

Для меня да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, ставьте 150 маяков на забор под штукатурку, вместо двух струн...

...и? средняя стена в большинстве случаев в квартирах 6 метров,  нужно 4маяка  которые максимум ставятся полчаса или две струны которые нужно натянуть  с засверливанием   на это надо минимум 40минут, ах да  их же ещё примазать надо раствором  это ещё 40минут  :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего я не стану хаять, это чужую работу...

В целом хорошо...

Но, напрягался человек конкретно..

Уже ж, не молодой, а мыслить стратегически не хочет...

Всё сам - всё сам.. Это понятно, но либо надо таджиков этому обучить (которые завтра уйдут), либо до гробовой доски так хреначить...

Думаю, не в способностях одного человека может быть удача, а в сетевом и корпоративном мышлении.

А этот видос, я на лопатки ковшом уложу, в три раза быстрее, однозначно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.