prosto_Alex

Угол

В теме 25 сообщений

ЗЗЫ Кстати, есть перфорированные уголки и пластиковые. У нас они подороже и форму не держат вообще, от слова "совсем", так что перепроверять надо по стопицот раз, но для для белого потолка например наверное не худший вариант?

Это, наверно, на лекальные поверхности. Там они в тему, а на прямые углы лучше металл.
0

Поделиться сообщением

Alice Tracy, чтоб отдельно сетку не клеить, купи в следующий раз уголок с уже наклеенной. Типа такого -

http://www.peno-plast.by/...s/CXlai2.jpg

kvaky, у нас такие много где продаются.

А тот что уже есть можно масляной краской подкрасить. Тогда точно ржаветь не будет.

0

Поделиться сообщением

volkodav, я имею в виду не те, у которых одна полка надрезана, а натурально прямые, но пластиковые.

Bagis, я такие увидел впервые в Самаре у Машининга, у нас таких не встречал (хотя особо и не искал). У меня была немного другая ситуация, я все равно всю стену оклеивал сеткой, так что мне не влом было отрезать лишних 10 см по ширине и завернуть их на угол :)

0

Поделиться сообщением

ребяты спасибо большое! вы не представляете какое это облегчение, этот угол уже год висит дамокловым мечом над моей дурной башкой :D

я уже думала может бетонконтактом его намазать но наверное простого грунта и краски действительно хватит

Bagis, насколько мне известно этот угол с сеткой - штукатурный фасадный, там сетка грубая. хотя может уже появились и шпаклевочные

0

Поделиться сообщением

Может и так, но я ещё лет 10 назад такой именно под шпаклёвку использовал. И не сказал бы что сетка там уж очень грубая была. Хотя может уже и позабыл, за давностью лет :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует