Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Konstantin_K

А раньше они заряжали воду у телевизора

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_K

Гостил в праздничные дни у друга. И после непродолжительной беседы о том, о сем все скатилось в разговоры о стройке. Он - строитель, я - в вечной стройке, поэтому о бабах и политике у нас в любом градусе нирваны ни катит. У него имеется обширная коллекция достоверных историй о долбоебах и мудаках заказчиков и отделочниках, но последняя меня поразили своей фееричностью.

Позвонил приятель попросил приехать к его знакомой, посмотрел. На ремонт. Не отказал, приехал, посмотрел. По месту комнатой, подвергшейся отделочным работам, оказалась ванная, а заказчицой - дама в летах по профессии банковский работник. Отделочник Арсен был найден посредством сарафанного радио, но впоследствии потерян с суммой в размере 153.000 рублей. На память о себе он оставил недоделанную ванную комнату.

"И, вот, стою я в этой, этом помещении. Охуе... Недоумеваю, лишь без слов открывая и закрывая рот как рыба, ибо рядом дама. Но как прилично выразится не могу придумать. Советский ванный ремонтстрой во всей красе у меня перед глазами. Заваленная стена, отсутствие каких-либо прямых швов. Плитка... плитка она не просто завалена, она ВИНТОМ! О подрезках говорить не буду. Ты знаешь чем он ее фуговал? Шпаклевкой, шпаклевкой, бл..ь!!! Дверь, на которую она отдала 20 тыр, он купил деревянную, из сосны, самую дешевую, и прогрунтовал. Олифой.

И, вот, стоим внутри этого строительного франкенштейна и этот банковский работник, который знает, что деньги не вернуть, даже если обратиться в полицию, так как она ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНА (ее слова) и понимает, что без договора это бесполезно со слезами на глазах просить что-нибудь сделать со всем этим творением хаоса в ее квартире."

"Взорвать", - четко выдал мой друг, выйдя из оцепенения. А про себя подумал, что в этой жизни ему никакие финансовые кризисы не страшны - работа будет всегда.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я вот жду, когда сестра получит ключи от своей новой квартиры, чтобы мстительно проинформировать, что первое, что должно попасть внутрь, это не кошка, а граната.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Konstantin_K
это не кошка, а граната.

:) :) :)

Поделиться сообщением

Bagis
это не кошка, а граната.
Думаешь одной хватит?  :)  

Поделиться сообщением

Sano

заложить по периметру фугасы

Поделиться сообщением

Bagis

Ага, под фундамент всего дома  :D

На всякий случай, это мы так шутим.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Слишком дорого обходится покупка жилья в нашей местности, чтобы такими фейрверками разбрасываться. Ограничимся косметической гранатой.

Ага, под фундамент всего дома  :D

На всякий случай, это мы так шутим.

Аккуратней, время неспокойное, кровавая гэбня тебя достанет и в твоих пенатах :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А там и ФСБ подтянется :))))

В наших либеральных кругах ФСБ и называется кровавой гэбней :)

Поделиться сообщением

bagayama
В наших либеральных кругах
Макс, ты ж не каГтавил, вот он и понял про администрацию. :D

Поделиться сообщением

Manul

Всё я правильно понял. Только @Alice Tracy ближе к серверу форума, вот его сообщение быстрее нарисовалось ;) Я уже опосля его прочел.

Поделиться сообщением

bagayama
ближе к серверу форума

Кстати, да. Сегодня тоже был глюк с вдруг вклиниванием другого сообщения перед моим после редактирования.

Поделиться сообщением

Bagis
Аккуратней...
Я потому под спойлером приписку и оставил  :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации