Shine

Мебель в стиле прованс

В теме 5 сообщений

Добрый день, необходимо обставить дом в стиле прованс от мебели до аксессуаров и света. Прошу подсказать хорошие магазины в Москве. не важно есть там диз. вознаграждений или нет. Важно ваше мнение именно по ассортименту, ценам и качеству.

Спасибо

0

Поделиться сообщением

так конечно проще, только я так нашла, приехала, а качество ужасное, только врем я потратила, вот хотела узнать рекомнедации именно знающих людей. С такими проектами даже стыдно. МДФ, пахнет краской, ткань с заломами, выбор ограничен. В общем, все равно спасибо)

0

Поделиться сообщением

всем добрый день, сама давно влюблена в прованс. я решила пойти сложным путем и сделать спальню в стиле прованс) но, конечно же, хотелось сделать максимально экономно. кровать купили самую обыкновенную, подходящую по форме, а уже ее декором, застареванием, декупажом цветов и пр. занималась сама, пять же начитавшись, как делать, прикупив необходимые кракелюры, краски и салфетки с розами. то же самое, сделали и с остальной мебелью. отказались от центрального освещения и накупила всяческих бра, все же спальня) результат сфоткаю уже по окончанию дизайнерскиих работ

0

Поделиться сообщением

В стиле прованс используется обычно малое кол-во деталей, что позволит вам не перегрузить всю композицию. Неотъемлемая часть интерьера в стиле прованс – комплект мебели из массива дерева или плетёных прутьев а ля пейзан, который создаст эффект старины. Нужно выбирать мебель, выполненную из орехового дерева, дуба или каштана. В цветовой гамме при этом стиле используют пастельные оттенки, а также голубой, белый, бежевый. Что касается вопроса Где приобрести? Так можно на блошином рынке или у бабушек. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует