Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

ALBERT

Построили дом на даче. Занимаемся интерьером. Жена начиталась в интернете о модном стиле Прованс. Говорит - деревню напоминает. После города, мол, самое то - визуально отдохнуть. В общем, решили делать в этом стиле. Расскажите, пожалуйста, что, где и как? хотелось бы знать мнение тех, кто в этом понимает.

Поделиться сообщением

модном стиле Прованс
Модном? Хм. И почему прованс, а не рустик, например? 

Поделиться сообщением

Evgenik

Прованс это уже отстой, сейчас какой то лофт в моде.

Поделиться сообщением

ALBERT

Ну не знаю. Значит. меня интересует "отстойный" прованс! может кто скажет чего об этом "отстойном" стиле? Где смотреть и что лучше?

Поделиться сообщением

может кто скажет чего об этом "отстойном" стиле

Ваша жена уже начиталась в интернете об этом стиле. Какую еще информацию Вы желаете получить? Конкретно!  Ссылку на интернет магазин торгующий мебелью прованс?

Поделиться сообщением

Dreamweaver
Расскажите, пожалуйста, что, где и как?

ну это , забиваем в поиск "где купить мебель в стиле прованс" и радуемся

С вас бы за указание на четверть литра… поправиться… бывшему регенту(ц)

Поделиться сообщением

ALBERT

Где лучше купить? В интернете вариантов полно разных, а какой из них лучше?

Поделиться сообщением

Где лучше купить?

Слушай, не тяни кота за яйца. Давай регистируйся уже под другим ником  и советуй где купить.  :popcorn:

Не оригинально!

Поделиться сообщением

ALBERT

Я обратился к вам, как к знающим людям, чтоб посоветовали. Да что-то не туда попал...

Поделиться сообщением

Evgenik

Скорее, не так спросил. ;)

Поделиться сообщением

sergey_design

Просто очень пространственно формулируете, без конкретики. Обычно кидают план, плюс картинки с ресурсов понравившиеся. Опять же - озвучивают бюджет. Что вам советовать, если на форуме присутствуют а)разные регионы, б)целевые аудитории. Естественно, что местная общественность, измученная копирайтерами, начинает вас просто троллить :) . Я так, такие сообщения, на ином ресурсе, тупо тру, т.к это менее затратный сценарий. Реальность многогранна, человек же - одномерен.

Поделиться сообщением

mrKrabs

Прованс хорош когда он в меру, а если весь дом/квартира в таком стиле, то как "в гостях у бабушки". :D

Поделиться сообщением

Танюшка

Не знаю прованс это или нет, но мне нравится спокойные тона и не броская мебель. Я бы хотела  в спальню кровать с мягким изголовьем. Уже  присмотрела такую. Пока деньги откладываю, может  в скором времени куплю.

Поделиться сообщением

мамик

Всем старожилам доброго дня! Очень давно не была здесь.. Много воды утекло... А к увлечению изготовления мебели добавился дизайн интерьера..

Я обратился к вам, как к знающим людям, чтоб посоветовали. Да что-то не туда попал...

. Как  раз недавно создавала дизайн кухни в стиле прованс. Если не знаете, что и где купить, может быть попробовать сначала оформить свои желания более конкретно и тогда уже искать. А еще лучше заказать у хорошего мастера.. 

post-472-0-41153800-1479202002_thumb.jpg

post-472-0-32675000-1479202032_thumb.jpg

post-472-0-33568300-1479202058_thumb.jpg

post-472-0-62195900-1479202252_thumb.jpg

post-472-0-69197000-1479202317_thumb.jpg

post-472-0-82834000-1479202325_thumb.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Evgenik
Очень давно не была здесь..
Это не то слово. С возвращением!   :welcome:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

moon-r

Как по мне прованс как был актуальным так и остается, дело даже не в моде, так как дом это не то место где надо красоваться модой. В доме должно быть комфортно, а комфорт у каждого по своему измеряется! по этому никого не слушайте, а делайте так как считаете лучше, Вам потом жить в этом доме!!! за модой не убежишь.... сегодня она одна, завтра другая! и что делать заново ремонт?))))) 

Поделиться сообщением

vsebastyanov

Как по мне прованс как был актуальным так и остается, дело даже не в моде, так как дом это не то место где надо красоваться модой. В доме должно быть комфортно, а комфорт у каждого по своему измеряется! по этому никого не слушайте, а делайте так как считаете лучше, Вам потом жить в этом доме!!! за модой не убежишь.... сегодня она одна, завтра другая! и что делать заново ремонт?))))) 

ну ремонт примерно и делается по мере того как мода меняется) раз в 5-7 лет где то

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 430 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа