umkasid

Инсталляция для унитаза подвесного

Оценить эту тему:

В теме 10 сообщений

Добрый день! Собираемся покупать комплект унитаз подвесной с инсталляцией . Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от использования. Есть люди, у кого подвесной унитаз не первый день стоит? У меня опасения относительно его ремонта - обложишь инсталляцию плиткой, а вдруг там чего протечет? Или напрасно боюсь?

0

Поделиться сообщением

Или напрасно боюсь?

напрасно боитесь.

с самой инсталяцией случиться вряд ли что может, а механизм слива и клапан налива меняется через отверстие клавиши

0

Поделиться сообщением

У родителей подвесной уже 10 лет. Кнопка встроена в короб над унитазом, отделано все плиткой. Ни разу никаких проблем не было. Но думаю надо брать и не дешевый, хорошей проверенной фирмы.

0

Поделиться сообщением

У родителей подвесной уже 10 лет. Кнопка встроена в короб над унитазом, отделано все плиткой. Ни разу никаких проблем не было. Но думаю надо брать и не дешевый, хорошей проверенной фирмы.

Согласен, смотрите в сторону провереных фирм. Себе тесе устанавливал, уже лет 5 и тоже никаких проблем не разу не было. Всё очень надёжно там монтируется поэтому бояться и даже опасаться не стоит.

0

Поделиться сообщением

Согласен, смотрите в сторону провереных фирм. Себе тесе устанавливал, уже лет 5 и тоже никаких проблем не разу не было. Всё очень надёжно там монтируется поэтому бояться и даже опасаться не стоит.

Так на такие вещи немцы и гарантию на безотказную работу по 10 лет дают)

0

Поделиться сообщением

Не помню, честно, может и 10 была, да

0

Поделиться сообщением

Покупал недорогую (Vidima) инсталяцию (кнопка механика).

Главное зафиксировать хорошо!

А так 4 года полет нормальный!

0

Поделиться сообщением

Покупал недорогую (Vidima) инсталяцию (кнопка механика).

Главное зафиксировать хорошо!

А так 4 года полет нормальный!

Не знаю, не могу ничего сказать ни в их пользу, ни против. Про зафиксировать - это и так понятно и само собой разумеется. Однако дело тут такое, можно сэкономить, взять что-то наобум и потом радоваться каждому успешно пережитому году, а можно поставить и забыть. И быть твёрдо уверенным, что никаких сюрпризов не будет.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, не могу ничего сказать ни в их пользу, ни против. Про зафиксировать - это и так понятно и само собой разумеется. Однако дело тут такое, можно сэкономить, взять что-то наобум и потом радоваться каждому успешно пережитому году, а можно поставить и забыть. И быть твёрдо уверенным, что никаких сюрпризов не будет.

Согласен с этим, сам уже не один раз обжигался.

0

Поделиться сообщением

у нас у кумы подвесной унитаз стоит, а поскольку мы к ней наведываемся часто, то попользовались этим чудом от души ))))) ну что могу сказать? удобная штука и красивая! Никаких тебе бочков не стоит, всё спрятано, одна только кнопочка на стене аккуратненькая. Конечно, потратиться дважды надо – и на сам унитаз, и на инсталляцию, но результат на лицо! точнее на «пятую точку» :) по цене еще относительно недорого вышло, хозяева решили отечественный бренд взять, остановились на Иддисе, пока ни разу не пожалели, что переплачивать не стали. работает очень хорошо!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует