Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Внимание! Эта тема находится в разделе "Коллекция спама" в котором собраны сообщения лохов, пытающихся здесь спамить.
HarleenQuinn

Зеленоград. Ремонт на новостройке.

Рекомендуемые сообщения

HarleenQuinn

Недавно с мужем решили сделать ремонт Честно говоря, муж у меня очень ленивый человек, поэтому он не знал как делать ремонт. Я не могла взять инициативу в свои руки, т.к  беременна. Пришлось нанимать рабочих. Сомнения были, потому что был первый опыт. Отделали хорошо, проблем никаких не было. Работали тихо, соседи не жаловались. Рабочие-адекватные люди, перекуры не делали. Были кривые стены-выпрямили чудом. Цена низкая.
Я позвонила, и мне всё объяснили. Редко в Зеленограде встречаю такую хорошую бригаду.
Немного о том,что они сделали. Кривую стену выпрямили и теперь, не скрываем её за ковром. Это было ужасно! Теперь там вист ажурная полочка с цветами. Поменяли пол. Ужасно дуло с низа. Теперь никаких проблем, не слышим музыку соседей (П.С. Часто включали музыку, иногда всю ночь. А теперь, ничего не слышим. А может, это и они перестали включать музыку =). Так же сделали межкомнатные перегородки. Разделили кухню и гостиную. Раньше всё было видно и слышно. Поставили красивую, а главное, многофункциональную перегородку. Обои приклеили без проблем, ничего за месяц активного использования не испортилось. На перегородку повесили полочки. Там стоят книги, тарелочки, цветочки. Испытывали проблемы с электричеством. Всё исправили, на ок, конечно! Сделали натяжные потолки. Хвастаем теперь перед друзьями.
Вышло около 80 тысяч.
Если у вас появились вопросы, задавайте.
Чуть не забыла. Ссылка

Поделиться сообщением

fayaaaa

Зарегистрировалась для того чтоб похвалить бригаду? Ага, верю :lol:

Поделиться сообщением

Чуть не забыла. Ссылка
Не забыла? Молодец, в бан!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов