Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве

Зеленоград. Ремонт на новостройке.

ремонт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1   HarleenQuinn

HarleenQuinn
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Май 2016 - 10:51

Недавно с мужем решили сделать ремонт Честно говоря, муж у меня очень ленивый человек, поэтому он не знал как делать ремонт. Я не могла взять инициативу в свои руки, т.к  беременна. Пришлось нанимать рабочих. Сомнения были, потому что был первый опыт. Отделали хорошо, проблем никаких не было. Работали тихо, соседи не жаловались. Рабочие-адекватные люди, перекуры не делали. Были кривые стены-выпрямили чудом. Цена низкая.
Я позвонила, и мне всё объяснили. Редко в Зеленограде встречаю такую хорошую бригаду.
Немного о том,что они сделали. Кривую стену выпрямили и теперь, не скрываем её за ковром. Это было ужасно! Теперь там вист ажурная полочка с цветами. Поменяли пол. Ужасно дуло с низа. Теперь никаких проблем, не слышим музыку соседей (П.С. Часто включали музыку, иногда всю ночь. А теперь, ничего не слышим. А может, это и они перестали включать музыку =). Так же сделали межкомнатные перегородки. Разделили кухню и гостиную. Раньше всё было видно и слышно. Поставили красивую, а главное, многофункциональную перегородку. Обои приклеили без проблем, ничего за месяц активного использования не испортилось. На перегородку повесили полочки. Там стоят книги, тарелочки, цветочки. Испытывали проблемы с электричеством. Всё исправили, на ок, конечно! Сделали натяжные потолки. Хвастаем теперь перед друзьями.
Вышло около 80 тысяч.
Если у вас появились вопросы, задавайте.
Чуть не забыла. Ссылка

• 0

#2   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 000 сообщений
  • 161 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 217

Отправлено 01 Май 2016 - 11:02

Зарегистрировалась для того чтоб похвалить бригаду? Ага, верю :lol:

• 0

#3   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 686 сообщений
  • 1415 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 269

Отправлено 01 Май 2016 - 11:04

Чуть не забыла. Ссылка
Не забыла? Молодец, в бан!
  • 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Темы с аналогичным тегами: ремонт

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru