NataliaKirillova

Дверной пенал для дверей

В теме 6 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите, какой механизм лучше подобрать для межкомнатной двери, в квартире мало места. И чтобы цена и качество было адекватное..? :noddle:

0

Поделиться сообщением

какой механизм лучше подобрать для межкомнатной двери
Наверное речь про раздвижные двери? 
0

Поделиться сообщением

Насколько я понял - речь про пеналы) Это те, которые в стены въезжают, как в вагонах-купе.Клевая вещь, кстати. Планировал себе ставить, но не сраслось, поздно спохватился. 

По теме - есть три варианта - Eclisse, Cassetton, REZIDENT. Когда приценивался склонялся к последним - по цене и по возможностям они были более интересны. Огромный плюс в том, что у них кассеты делаются и под заказной размер (там если память не изменяет чуть ли не до 3, 5 метров в высоту) и плюс есть вариант под штукатурку (собсна он и был мне нужен). Минусом (а для кого-то плюсом) является то, что ни его продают без самой сдвижной системы, типа сам потом купишь какой тебе нужен. Но механизмы они  тоже продают, так что комплект собрать можно будет.

0

Поделиться сообщением

Тоже хочу себе такие двери. Посоветуйте куда обратиться????? Поподробнее почитать, а лучше чтобы было куда приехать и посмотреть в живую.

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте куда обратиться?????
С ником определись и не заходи из под одного IP под разными именами. Тупо и глупо. 
0

Поделиться сообщением

Тема созданная спамерами уезжает в спамерскую

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует