Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография

Михаил Безяев VS смеси Основит

наливные полы основит

Сообщений в теме: 76

#1   torki

torki
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Август 11
  • 275 сообщений
  • 29 спасибо
  • Саратов
  • 21

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:44

• 0

#2   Lee

Lee
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 06-Апрель 07
  • 2 080 сообщений
  • 528 спасибо
  • Юг Руси
  • 143

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:52

Чё сказать-то хотел? Эти оба рукожопа тут к чему?

• 0

#3   torki

torki
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Август 11
  • 275 сообщений
  • 29 спасибо
  • Саратов
  • 21

Отправлено 05 Июль 2016 - 23:26

Красивее чем zems выражёвываться у меня не получится.
Содержание ролика недостаточно красноречиво?
  • 0

#4   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 704 сообщений
  • 4046 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 05 Июль 2016 - 23:55

Эмоции, толку то, выражевыватся в нашей среде мало чего значит
  • 0

#5   torki

torki
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Август 11
  • 275 сообщений
  • 29 спасибо
  • Саратов
  • 21

Отправлено 06 Июль 2016 - 00:29

Эмоции, толку то, выражевыватся в нашей среде мало чего значит

Да во мне ролик вызвал эмоции. Что в ролике не по делу?

Я так очень надеюсь, что ту девочку супербизневумен, с подачи
которой Основит это все затеял переведут по основному профилю в экскорт услуги.

Ну не люблю я когда осетрину второй свежести продают.
  • 0

#6   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 704 сообщений
  • 4046 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 06 Июль 2016 - 00:57

Не переведут в экскорт
Вообще мало что изменится для основита. Наивно думать что компаня загнется, что можно ее нагнуть, кол во просмотров того или иного ролика вообще ничего не значат, комментарии про нагиб под такими роликами смехотворны.

Было бы лучше для обоих сторон мирно разойтись, но походу нашлись доброжелатели с подливой масло в огонь.
  • 0

#7   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 704 сообщений
  • 4046 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 06 Июль 2016 - 01:14

Но всероссийская акция может повлиять на компанию, что бы изменить ихнее решение, которое они высосали из пальца.
И если там сидят не дураки то отзовут свой иск.
Вот только повторюсь особо надеятся на нагиб наивно, 90% покупателей слыхом не слышали про ютуб или им вообще насрать, а с некоторыми крупными компаниями заключены контракты. И если к примеру какой то земс не купит пару мешков, то с них не убудет.

Поэтому было бы лучше чтобы все решилось мирно, без доброжелателей
  • 0

#8   torki

torki
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Август 11
  • 275 сообщений
  • 29 спасибо
  • Саратов
  • 21

Отправлено 06 Июль 2016 - 01:26

Не переведут в экскорт

Тут недавно один банк на...нулся, так вот в нем был "Отдел клиентского счастья" из таких бизнесвумен.

Вообще мало что изменится для основита. Наивно думать что компаня загнется, что можно ее нагнуть, кол во просмотров того или иного ролика вообще ничего не значат, комментарии про нагиб под такими роликами смехотворны.

Да ну? На счет загнется - вряд ли. Но они в иске сами указали как упали их продажи от 20k просмотров,
буду удивлен если Земсков к утру не переплюнет отметку в 150k просмотров.
Можно в гугле посмотреть по "Безяев vs Основит", на сколько это пошло.
Это на лиц нетрадиционный ориентации из российской сборной по ходьбе с мячом
повлиять не возможно - не мы им деньги платим, а вот Основиту денежки заказчики несут.

Было бы лучше для обоих сторон мирно разойтись, но походу нашлись доброжелатели с подливой масло в огонь.

Дык, кто ж с этим поспорит, но "доброжелатели" какбе подали иск на over 1500к. руб,
против человека, который посмел критиковать их осетрину за то, что она второй свежести.
  • 0

#9   torki

torki
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Август 11
  • 275 сообщений
  • 29 спасибо
  • Саратов
  • 21

Отправлено 06 Июль 2016 - 01:48

Но всероссийская акция может повлиять на компанию, что бы изменить ихнее решение, которое они высосали из пальца.

Так что ей мешает таковой стать

И если там сидят не дураки то отзовут свой иск.

Скорее всего проявило рвение только что принятое суперспециалисто из следующего поколения.

Вот только повторюсь особо надеятся на нагиб наивно, 90% покупателей слыхом не слышали про ютуб или им вообще насрать, а с некоторыми крупными компаниями заключены контракты. И если к примеру какой то земс не купит пару мешков, то с них не убудет.

Да ладна, от япа до пикабу через фишки и жж пробежалось. Я понимаю что опрос в интернете:
"Пользуетесь ли вы интернетом?", не показатель, но на югах не видел гостевого жилья без wifi.

Поэтому было бы лучше чтобы все решилось мирно, без доброжелателей

• 0

#10   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 704 сообщений
  • 4046 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 06 Июль 2016 - 03:35

Так что ей мешает таковой стать

Телевидение нужно, Малахов и прочие, вот захотят ли интересно, хотя любят они грязное белье

буду удивлен если Земсков к утру не переплюнет отметку в 150k просмотров.

Это не так много как кажется

Но тем не менее главное создать прецедент, деньги за испорченный пол не вернут, но иск должны отозвать
  • 0

#11   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 06 Июль 2016 - 08:11

Земсков конечно не без собственной выгоды впрягся в это дело (как минимум пиар), но хотя бы за красоту подачи материала и вообще в предвкушении триллера "индейцы бритоголовые вышли на тропу войны" я вчера это видео перепостил у себя в ЖЖ.

А конкретно к Основиту у меня претензий нет - то ли не пользовался им вообще, то ли те единичные мешки, что покупал, были нормальными, то ли сказанное касается только полов, а с остальным у них все  порядке.

• 0

#12   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 704 сообщений
  • 4046 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 06 Июль 2016 - 08:22

У меня сорвало пол от них, немного, я тогда списал на свою криворукость. Теперь вижу что там где толстый слой, срывает
  • 0

#13   torki

torki
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Август 11
  • 275 сообщений
  • 29 спасибо
  • Саратов
  • 21

Отправлено 06 Июль 2016 - 08:51

Земсков конечно не без собственной выгоды впрягся в это дело (как минимум пиар), но хотя бы за красоту подачи материала и вообще в предвкушении триллера "индейцы бритоголовые вышли на тропу войны" я вчера это видео перепостил у себя в ЖЖ.

Я тоже не то чтобы против Zog, меня не устраивает солнечная система в целом.

Но воспаленное чувство справедливости хочет чтобы воздавалось прям сейчас, в независмости от.

Я например понимаю, что от того что виртуальной подписи под петицией против идиотов повесивших табличку Манергейму
ее никто не разбежится снимать, или то что народ обсуждает геев из футбольной сборной они шампанским не подавятся,
да и покатушечников на геликах никто не выкинет с волчьим билетом из-за обсуждения в жж.
В конце концов вода камень точит.

А конкретно к Основиту у меня претензий нет - то ли не пользовался им вообще, то ли те единичные мешки, что покупал, были нормальными, то ли сказанное касается только полов, а с остальным у них все  порядке.

Да может материал и компания в целом неплохая, только такие закидоны должны дорого обходится.
  • 0

#14   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 06 Июль 2016 - 08:52

Саш, там под видео почти тыщща комментов, каждый второй - "куда деньгами скидываться?", а каждый третий - "у меня тоже их пол затрещал и полопался, списал все на собственную рукожопость, а оказалось ""воооон оно чо, Михалыч!"©" Если даже уполовинить число таких комментов ввиду эмоциональности и корпоративного духа, все равно набирается прилично. 

• 0

#15   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 704 сообщений
  • 4046 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 06 Июль 2016 - 09:30

То что основитецев урезонить надо это так, чтобы они дело до суда не доводили
Но там могут сидеть упертые, да и козыри судебные у них все имеются, с грунтом не их фирмы хорошая зацепка
Поэтому тут истери не истери с тотальным нагибом, но лучше спокойнее все решить
  • 0

#16   torki

torki
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Август 11
  • 275 сообщений
  • 29 спасибо
  • Саратов
  • 21

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:08

Так если бы разбежались с упреками "Сам дурак!", то и вопрос был бы исчерпан.
Для такой конторы +-100 мешков смеси роли не играет могли бы подогнать
с чуть улучшенной рецептурой и на рекламе какие оне "замечательные парни" отбились бы.
  • 0

#17   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 704 сообщений
  • 4046 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:25

Не тот менталитет + туго соображают , верно могли бы стать молодцами, и всё стало бы в шоколаде
А пока в говне
  • 1

#18   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 665 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 06 Июль 2016 - 13:13

Поскольку Саня поднял в личке вопрос о поддержки этого ролика (я не описАлся, именно этого ролика, а не Безяева) на этом сайте в виде какого нибудь банннера, а я отказал, влезу в тему и объясню всем причину отказа.

И так, если отбросить эмоции, что я (как не заинтересованное лицо) узнал и увидел из этого ролика.

Занимающийся ремонтами и снимающий ролики Михаил Безяев (который, кстати, не потребитель, а субъект предпринимательской деятельности) залил полы смесями основит, но полы растрескались. Мы не знаем причину этого, то ли косяк Безяева, толи косяк смеси, толи неверное хранение, то ли вообще обама (путин) виноваты. Но Безяев не пошел в суд, он снял ролик в котором обвинил основит в изготовлении некачественнной продукции. У нас вообще привыкли обвинять всех и вся в "интернетах" (и суда заходят "пожаловаться"), в этом нет ничего плохого, но! Если уж обвиняешь, будь готов ответить за свои слова и действия и иметь доказательства таких обвинений.

Что дальше. Разумеется Основит мог пойти навстречу предпринимателю, но с другой стороны, а с какой радости? Вот вы, сделаете ремонт заказчику, последнему что то не понравится, и по сети пойдет инфа о том, какой вы хреновый мастер. И ладно бы был какой либо косячек с вашей стороны, можно признать и переделать (как это сделал автор ролика, там, как он сам  признал, косяк с его стороны все же был). А если вы себя считаете полностью правым? Ну хорошо, один раз можно  пойти навстречу, второй. Но в итоге может случиться так, что все ваше время будут занимать эти самые шаги навстречу. А работать когда?

В любом случае, морально это, аморально, красиво, некрасиво, но Основит воспользовался своим совершенно законным правом - подал в суд на Безяева. Потому как повторяю - обвинил, будь готов ответить! Я оставлю в стороне требования иска и его содержание,в ролике оно вскользь прокручено (кстати возникает вопрос, а почему), факт один - имел право Основит подать иск? Имел! В чем проблема, решайте в вопросы суде.

Но что дальше. Дальше появляется еще один владелец ютубканала с призывами. И тут интересно, к чему он призывает. Может быть он ищет юристов, собирает деньги на юристов, предлагает провести экспертизу смесей? Ну да, вскользь он об этом упомянул. Но только вскользь. Основной же посыл его послания - давайте распространим этот ролик и заодно нагнем основит "без суда и следствия". Хотя понятно, что после таких призывов основит пойдет до конца!

Что в итоге. Не знаю как у кого, но лично у меня сложилось мнение (подчеркиваю, это мой мнение), что автор ролика решил сам прапиариться на ситуации, а заодно решить какие то свои давние терки с основитом (или вообще с производителями). Я не утверждаю, но впечатление именно такое.

Ну и что получается. С какой радости во всей этой ситуации нам здесь влезать в спор между между Земсковым и Основитом, параллельно пиарить автора ролика? Влезать в спор с риском быть в этот спор втянутым? Эта тема есть, вполне достаточно, пусть каждый сам для себя решает, Кто прав, а кто виноват. А я лично подождал бы решения суда, тем более, что что первая попытка основита уже провалилась, иск без движения оставили и юристов основита послали... исправлять их косяки.

• 1

#19   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 06 Июль 2016 - 13:29

Сайту впрягаться в это дело не стоит.

Насчет Безяева - тут конечно всех деталей не знает никто, кроме него самого, но он ведь не просто снял ролик о том, что Основит плохой, а предварительно пригласив эксперта (не помню только, основитовского или постороннего), убедившись в своей правоте и получив от ворот поворот от Основита.

А Земсков конечно не без умысла грудью на защиту Безяева встал.

• 0

#20   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 704 сообщений
  • 4046 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 06 Июль 2016 - 13:51

Справедливости ради Михаил сам попросил, другое дело что гражданин АЗ в свойственой ему манере так всё это дело неуклюже расписал

• 0

#21   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 665 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 06 Июль 2016 - 14:12

Справедливости ради
Справедливости ради и сам ролик

но он ведь не просто снял ролик о том, что Основит плохой, а предварительно пригласив эксперта
Ну так а че он волнуется? А особенно автор того ролика, что в стартовом сообщении?
Шансы на выигрыш дела с основитом огромные.

Вообщем по русски говоря "много шума из ничего". Пример "вирусного маркетинга" в действии 

• 0

#22   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 704 сообщений
  • 4046 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 06 Июль 2016 - 14:55

Если волнуется то видимо есть от чего
  • 0

#23   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 665 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 06 Июль 2016 - 15:01

видимо есть от чего

ну тогда это "есть о чего" от нас скрывают. Зачем?  И еще раз повторяю, ни первый, ни второй авторы роликов не потребители. Они такие же предприниматели, как и Основит. Представьте, автоваз начнет снимать ролики про то, какие некачественные запчасти им на конвеер поставляют их поставщики. Не смешно?

• 0

#24   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 704 сообщений
  • 4046 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 06 Июль 2016 - 15:27

Основит анонсировал что рассматривает ситуацию и вскоре прояснит ситуацию
  • 0

#25   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 246 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 137

Отправлено 06 Июль 2016 - 15:40

Что увидел я: Безяев предъявил притензии по горячей линии оператору из Основита. Девочка его притензии приняла, записала, но для "разбора полётов" предложила написать заявление. И что в этом такого? Нормальная практика - имеете претензии, пишите письма для проведения экспертизы. Или Безяев думал что по его звонку и заявлению что он блогер, сразу с извинениями и деньгами в руках на коленях приползут руководители Основита? Нет конечно. Но на объяснения девочки о правилах подачи претензий, он начал пугать её своими роликами ) И, насколько я понял, в итоге отказал представителям компании в доступе на объект.

По Основиту - он выбрал смесь с сложными в работе доступами по толщине и, судя по фото, явно с этой толщиной накосячил. Основание тоже сомнительное - видно что это старая стяжка и какова её прочность тоже надо смотреть...

А так как у Основита не было возможности адекватно реабилитироваться, они естественно подали иск в суд. И почему-то мне кажется что они этот суд выиграют, т.к. на лицо голословные обвинения.

• 1

#26   torki

torki
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Август 11
  • 275 сообщений
  • 29 спасибо
  • Саратов
  • 21

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:12

А так как у Основита не было возможности адекватно реабилитироваться, они естественно подали иск в суд.
И почему-то мне кажется что они этот суд выиграют, т.к. на лицо голословные обвинения.

Я конечно понимаю, что жаловаться в "Спортлото" национальный спорт.

Со своими голословными обвинениями, Основит суд выиграет так как у них больше ресурсов для этого,
по этому и нужна огласка для выравнивания весовых категорий.

Судья вряд ли разбирается в строительных тонкостях, а будет слушать экспертов, которых Основит притащит.

Я сам выступал экспертом на анекдотичном суде, где страховая доказывала, что машина на момент страхования
была разбита в лепешку на основании даты файла с фотографией. И ****ь судья вместо того чтобы влупить страховой
за наглый беспардонный п...ж предлагала пойти на мировую - это просто днище.

Основит "реабилитировался" проведя экспертизу из которой стало понятно, что характеристики смеси не
те что указаны на мешке и так должно было.

Если бы компания беспокоилась бы о своем престиже подорвались бы по звонку.

Тратить время на написание претензии рассмотрении которой закончится отпиской: "сам дурак",
через полгода, думаю такого количества времени не было ни у мастера, ни у заказчика.

Они такие же предприниматели, как и Основит.

И у каждого по отделу юристов на окладе.

Представьте, автоваз начнет снимать ролики про то, какие некачественные запчасти им на конвеер поставляют их поставщики. Не смешно?

Если Вы не купите продукцию автоваза, автоваз не заметит, а сумму на ремонт Вы заметите.
Если автоваз не уcтроит поставщик - поставщик может закрываться.

Вся проблема в размерах.
  • 0

#27   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 665 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:35

Со своими голословными обвинениями, Основит суд выиграет

Голословными? Т.е  этого ролика https://homemasters....novit/?p=333569 нет и нам все кажется? А основиту больше не надо ничего доказывать, кроме самого факта существования ролика. Ну там суммы еще, но это дело третьее, суммы как правило завышаются при подаче иска, так как, опять же как правило, они урезаются судами.

Судья вряд ли разбирается в строительных тонкостях, а будет слушать экспертов, которых Основит притащит.

А что мешает Безяеву притащить экспертов? В том числе не только по стройтехнологиям, но по лингвистике и доказать, что это не обвинение, а лишь личное мнение?

И ****ь судья вместо того чтобы влупить страховой за наглый беспардонный п...ж предлагала пойти на мировую - это просто днище

Вообще то судьи всегда предлагают идти на мировую.  

Основит "реабилитировался" проведя экспертизу из которой стало понятно, что характеристики смеси не те что указаны на мешке и так должно было.

это пока мы знаем со слов одной стороны. Документы в оригинале они не выложили. 

Если бы компания беспокоилась бы о своем престиже подорвались бы по звонку.

вопрос морально-этический, но не юридический.

Тратить время на написание претензии рассмотрении которой закончится отпиской: "сам дурак",

Можно потратить время на собирание доказательств и на взыскание с основита бабла за испорченный пол, работу, моральный вред и т.д. и т.п 

Вот так, абтрагируясь от всего. Просто теоретически. Кто здесь даст гарантию, что вся эта ситуация не заказ конкурентов по очернению основита?

Вся проблема в размерах.

Да пусть не автоваз. Какое нибудь ООО "МастерЛомастер" будет на ютубе жаловаться на ООО "ГнилыеКирпичи". Не знаю как Безяев,  а замсков позиционирует себя как руководитель компании (или компаний). Вместе с тем все его сайты грубо нарушают законодательство, в т.ч. и ЗоЗПП. Как минимум я не нашел информации ни о местонахождении, ни адресов, ни других реквизитов.

• 0

#28   torki

torki
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Август 11
  • 275 сообщений
  • 29 спасибо
  • Саратов
  • 21

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:18

Ролик препятствовал управлению компанией?
Он стал причиной обвала продаж?

То что, что Безяев, что Земсков - хитрые морды, я полностью согласен.
И свою выгоду они не упустят.

Но юр.отдел Основита пробил днище, это 100%.

Какое нибудь ООО "МастерЛомастер" будет на ютубе жаловаться на ООО "ГнилыеКирпичи".

Если они из одной весовой категории, да пусть, найдутся сторонники и у того и у другого.
Будет весело наблюдать за срачем.

Если кто-то не хочет решить вопрос по людски, то необходимо его к этому принуждать.

Только вот не надо "Dura lex, sed lex", потому что "On dit que Dieu est toujours pour les gros bataillons".
  • 0

#29   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 665 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:38

Ролик препятствовал управлению компанией? Он стал причиной обвала продаж? Но юр.отдел Основита пробил днище, это 100%.

Ну юротделу надо обосновать сомнительный репутационный вред, вот и пишут. Жалко что ли. Могли бы написать, что все рук-во компании об..сь и уже неделю с горшка не слезает. Это их дело. В любом случае, их иск пока оставили без движения, если я правильно из ролика понял.

Будет весело наблюдать за срачем.

Наблюдать, но не вмешиваться!!!))))))))

потому что "On dit que Dieu est toujours pour les gros bataillons".

Ну так это жизнь, чему удивляться. А если полез на сильного, будь готов держать удар, и не хныкать.

Кстати, сами того не желая, пиар Безяеву мы сделали (ну и заодно себе)))))))) https://yandex.ru/se...аил Безяев&lr=2

• 0

#30   torki

torki
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Август 11
  • 275 сообщений
  • 29 спасибо
  • Саратов
  • 21

Отправлено 07 Июль 2016 - 13:51

Кстати, сами того не желая, пиар Безяеву мы сделали (ну и заодно себе)))))))) https://yandex.ru/se...аил Безяев&lr=2

Это плохо?

Ну так это жизнь, чему удивляться. А если полез на сильного, будь готов держать удар, и не хныкать.

Держат вроде, пока "выравнивании линии фронта" незаметно - ролик на месте.

Ждем второй серии
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru