Гость

Установка замка в железную дверь

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Хочу установить врезной замок в железную дверь. Вопрос, как прорезать торец (каркас из уголков) - болгарки нет, есть неплохая дрель. Бывают ли какие-нибудь режущие диски для дрели? Что ещё можете посоветовать?

0

Поделиться сообщением

проще найти болгарку (у знакомых поспрашайте) :) а с одной дрелью, вспомогательный инструмент - напильник :D и много мата

0

Поделиться сообщением

Быбает, но я не думаю, что врятли пальчиковая фреза у Вас найдется под рукой вместо сверла, а покупать ... дорого. Себе однажды делал отверстие в косяке под язычек замка такой фрезой, но у меня и дрель мощная (подобные насадки дают очень сильную радиальную нагрузку на редуктор и приводные элементы инструмента).

0

Поделиться сообщением

Продавец в магазине показал такую насадку - два блина стягивающиеся гайкой, чтоб зажать между ними небольшой отрезной диск, и штырь, чтоб зажать в патрон. По деньгам не дорого, только не загубит ли это дрель? (650W, редуктор на два положения)

0

Поделиться сообщением

А если насверлить отверстий по периметру, перерубить перемычки и заровнять точильной насадкой?...

0

Поделиться сообщением

А если насверлить отверстий по периметру, перерубить перемычки и заровнять точильной насадкой?...

а с одной дрелью, вспомогательный инструмент - напильник и много мата

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует