K!mm

Железная дверь.

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Народ подскажите, насколько опасны минимальные зазоры у железной двери, угол двери проходит около 1-2 мм от коробки?!post-26892-1287689156_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А что не стали делать дверь с так называемым конвертом? Вопрос с зазором отпал бы сам собой - там его можно сделать чуть больше.

0

Поделиться сообщением

Что есть конверт?! Впервые слышу...

0

Поделиться сообщением

...насколько опасны минимальные зазоры у железной двери, угол двери проходит около 1-2 мм от коробки?!

Честно говоря, пока не понятна суть проблемы. Конкретизируй.
0

Поделиться сообщением

Что есть конверт?! Впервые слышу...

Для повышения степени взломостойсти стальной двери фирма предлагает дополнительные опции:# – усиление дверного полотна «конверт» (толщина усиливающего элемента по периметру входной двери составляет 5 мм, а полотно стальной двери «утоплено» относительно притвора;
0

Поделиться сообщением

Вообщем неправильно я выразил свою мысль, наверное место проживания сказывается :rolleyes: Короче, тема такая, заказал дверь, установка моя, дверь пришла, сдели мне её кое-как я тож лопух не доглядел, началось с того что на двери непрокрас, но дверь мы уже запёрли пешем аж на пятый этаж, спускать желания небыло, но и это пол беды, когда я установил дверь то выяснилось, что щель между самой дверью и коробкой минимален, то есть от силы 1.5мм и то это максимум скорее даже 1мм, на фото отметил с какой стороны, впринципе дверь висит год без изменений, но вот меня сильно беспокоят эти мм, или я напрасно тревожусь, в голове только одно провиснет и заклинит, а что дальше, у меня к этой двери каркас прикручен...post-26892-1288544539_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует