Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
elena_an

Что снести..или как быть с планировкой.

Рекомендуемые сообщения

elena_an

Такой,немного шутливый хэштег)Итак,всем привет.Форум мне этот посоветовал один наш товарищ,отстроивший не плохую такую барбекюшницу(такое слово вообще сеть?)сказал что очень много информации облегчившей строительство нашел тут. Вода-вода,а теперь к делу..пол года назад,мы с мужем стали счастливыми обладателями сорокашестиметровой квартиры в новом районе,вариант черновой,голые стены и горы мусора,первичную отделку и ремонт(поправьте меня,я не сильна в строительной терминологии) мы доверили вот этой фирме   ,нашел муж так же по хвалебным отзывам знакомых,мы кстати тоже присоединяемся,хорошо и недорого сделали(строители оч чистоплотные,повторюсь,для меня важно отсутствие строймусора),дальнейшее строительство как определимся,доверим так же им) в нашей квартире из 46 квадратов,почти 20 занимает одна кухня,казалось бы радуйся хозяйка,это тебе не 6 м в хрущевках,но мне наоборот хотелось бы побольше комнату,у меня только два платяных шкафа,не в зал же переть..прикреплю фото,как смогла нарисовала а ля 1 класс),что посоветуете,где снести,что вообще можно сделать?

post-105950-0-96017100-1469897617_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

А можно ли там чио то сносить?

По рисунку не видно капитальные стены или легкие перегородки

Поделиться сообщением

volkodav

За счёт прихожей можно комнату увеличить - стену с дверью в комнату передвинуть на уровень стены между залом и кухней. А вход в зал сделать из кухни.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует