Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Что снести..или как быть с планировкой.

#планировка#нелюблюготовить

Сообщений в теме: 2

#1   elena_an

elena_an
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 30-Июль 16
  • 1 сообщений
  • Санкт-петербург
  • 0

Отправлено 30 Июль 2016 - 19:54

Такой,немного шутливый хэштег)Итак,всем привет.Форум мне этот посоветовал один наш товарищ,отстроивший не плохую такую барбекюшницу(такое слово вообще сеть?)сказал что очень много информации облегчившей строительство нашел тут. Вода-вода,а теперь к делу..пол года назад,мы с мужем стали счастливыми обладателями сорокашестиметровой квартиры в новом районе,вариант черновой,голые стены и горы мусора,первичную отделку и ремонт(поправьте меня,я не сильна в строительной терминологии) мы доверили вот этой фирме   ,нашел муж так же по хвалебным отзывам знакомых,мы кстати тоже присоединяемся,хорошо и недорого сделали(строители оч чистоплотные,повторюсь,для меня важно отсутствие строймусора),дальнейшее строительство как определимся,доверим так же им) в нашей квартире из 46 квадратов,почти 20 занимает одна кухня,казалось бы радуйся хозяйка,это тебе не 6 м в хрущевках,но мне наоборот хотелось бы побольше комнату,у меня только два платяных шкафа,не в зал же переть..прикреплю фото,как смогла нарисовала а ля 1 класс),что посоветуете,где снести,что вообще можно сделать?

Прикрепленные изображения

• XubKC85fMFo - Размер 123,83К, Загружен: 0

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 709 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 30 Июль 2016 - 22:45

А можно ли там чио то сносить?
По рисунку не видно капитальные стены или легкие перегородки
  • 0

#3   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 251 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 137

Отправлено 30 Июль 2016 - 23:25

За счёт прихожей можно комнату увеличить - стену с дверью в комнату передвинуть на уровень стены между залом и кухней. А вход в зал сделать из кухни.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru