Роман Бах

Как заставить авто светиться

В теме 6 сообщений

Ребята всем привет, я хочу обновить дизайн машины, чтобы усовершенствовать ее. Меняю руль на новый, а то мне машина досталась от отца, она уже «старушка», но на современную, денег нету. Этой уже столько лет, а выглядит еще отлично и ездит как новая. Немного ее изменю, придам нового вида и еще долго будет мне служить. Недавно вечером ехал домой, увидел светящуюся машину на стоянке. Но на светоотражающую ленту не похоже. Может кто знает, как это сделать?

0

Поделиться сообщением

Может кто знает, как это сделать?

Че на украине светодиодных лент нет,? 

0

Поделиться сообщением

Не, светики не катят. Неоновый провод (шнур) нужен. Есть такой в продаже, начиная с $6 за метр.

0

Поделиться сообщением

Неоновый провод
А, ну я таким не увлекаюсь. ТС, вам на drive2.ru там рассказов про тюнинг авто полно 
0

Поделиться сообщением

Колхоз дело добровольное)))), будет как нло смотрется, эта вся шляпа на любителя... По мне таксмотрится смешно и нелепо. Чтобы смотрелась подобная подсветка хоть как то, в машину вкладывают оченно не маленькие деньги и бюджеты могут на порядки превышать сиоимость авто. ( посмотрите какой нибудь фильм про уличные гонки "форасж" например или скатайтесь на подобные где нибудь у вас уверен , что они где нибудь проводчтся) и вы сами поймёте, надо оно вам или нет и что и как мделано и сколько это стоит.

0

Поделиться сообщением

У нас во дворе такая машина ездит. Ну да, это дело такое. Смотрится не очень)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует