Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Мп3 плеер

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ребята, просветите деревенщину. хочу купить себе на стройку мп3 плеер но не портативный, а такой с ручкой и динамиками. смотрю в магазинах есть такие лупоглазые колобки, у всех написано CD, USB, MP3 но описание одного из них намекает что он читает или сд или мп3 с флешки. а мне нужен такой чтобы читал мп3 с диска. позвонила в магазин - ни бэ ни мэ, "мы только продаем". может все эти плееры делают то что мне надо, но об это мдаже не пишут ибо само собой? как понять? не предлагайте пожалуста ехать в реальный магазин - это весь день убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kvaky сказал:

хочу купить себе на стройку мп3 плеер

Как я Вас понимаю! Музыка должна быть всегда под рукой и с большим выбором. Буквально вчера пришел в мастерскую с грузом  пренеприятнейших мыслей. Включил, Кармен Куесту Лоеб. Не помогает, даже хуже стало. Воткнул Halestorm, взбодрился и дело пошло!.

Значит, звоните в магаз и спрашивайте CD магнитолу с mp3 декодером, а не плеер. Уже давно забыты магнитофоны и детишки удивляются, видя коробочку с лентой, а название "магнитола" осталось. Плеер - это что-то маленькое в уши.

Вот что Яндекс говорит: https://yandex.ru/searc...ола&lr=20576

Но всё же я посоветовал бы на стройку MP3 воспроизводилку с флэшки. Лазер CD проигрывателя быстро умрёт в пыли. Если Ваша фонотека уже в формате MP3, вам ничего не придётся перекодировать - достаточно залить на флэшку.

Есть еще вариант со смартфоном. Даже в старые модельки вставляется карточка на 32ГБ. Это очень-очень приличный объём с репертуаром под любое настроение. Через шнурок его и во вход ЛЮБОЙ штуки с ручкой и колонками, лишь бы у ней вход был.

На такую флэшку влезет 40 (сорок) MP3 компактов, а на две... Просто офигеть, сколько часов музыки!

====

https://market.yandex.r...=0&onstock=1

====

https://market.yandex.r...8&track=char

====

https://market.yandex.r...5&track=tabs

Эта штука на все случаи жизни:

CD-проигрыватель  Количество дисков CD 1

Другие функции поддержка CD-R, CD-RW, проигрывание MP3, проигрывание WMA

Интерфейсы Линейный вход есть

Выход на наушники есть

Интерфейс USB Type A есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, steamroller сказал:

Есть еще вариант со смартфоном.

А к нему блютуз колонку, их щаз много разных, на любой кошелёк,  и всего делов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж с чем нету проблем, так с музыкой :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычная старенькая нокия с флэшкой и старенькие компьютерные колонки. Четыре гига музыки это очень много. Мощности колонок хватает.

зы

Кстати, использовали и портативный плеер. Тоже подключали к колонкам и наслаждались музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, точно, надо магнитолу.

стройка у меня пока не пыльная, ничего убиться не должно, а фонотека как раз на дисках, хочется вспомнить давно забытое так сказать. а с флешками возиться не хочется. ну вот вроде нашла такие варианты где явно написано CD-MP3. конечно бонус в виде USB для внешника это приятно. у них кстати внешник обычно можно подключить или только флешку?

вы не поверите но смартфона у меня нету :)

можно сэкономить, купить уцененный плеер и динамики отдельно, более того, у меня даже есть маленький мп3 плеер где-то, но на стройке не то что крыши, первого перекрытия пока нету - надо все таскать туда-сюда, поэтому чемодан с ручкой удобнее.

5 минут назад, fayaaaa сказал:

Четыре гига музыки это очень много

на компе у меня 26 с хвостиком - это самое-самое, остальное на дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что у меня вызвало сомнения

http://www.sencor.ru/ра...и/spt-228-bg

в описании: Программируемое воспроизведение: память на 20 композиций для формата CD и на 100 композиций для формата USB/SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, kvaky сказал:

вызвало сомнения Программируемое воспроизведение: память на 20 композиций для формата CD

Это некая программная приблуда, которой вовсе не обязательно пользоваться. Ну, это если Вам после "Миллион алых роз"  Аллы Пугачёвой непременно, позарез, вот прям сразу надо услышать арию М.Магдалены из "И. Христос суперстар", а затем, для контрасту,  "Холи Дайвер" от Блэк Саббат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что пользоваться необязательно, но тут идет четкое разделение по аудио сд и файлам, файлы - через юсб. ну я так поняла.

14 часа назад, kvaky сказал:

100 композиций для формата USB/SD.

явно имеется в виду мп3

хочу вот такую штуку http://www.philips.ru/c...all-benefits

12 ватт, басы и все такое.. бедные соседи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2017 в 12:59, kvaky сказал:

я понимаю что пользоваться необязательно, но тут идет четкое разделение по аудио сд и файлам, файлы - через юсб. ну я так поняла.

явно имеется в виду мп3

хочу вот такую штуку http://www.philips.ru/c...all-benefits

12 ватт, басы и все такое.. бедные соседи

Хороший вариант. Правда, соседи не повесятся. Играет хорошо, я даже сказал бы чётко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я бы лучше купила колонки и телефону подключала, а если нужно все таки что бы читал с сд дисков, и будете покупать в интернет магазине то смотрите есть ли пунк (чтение сд), если есть берите, если нет выбирайте дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.