Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Переезд в квартиру без отделки

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kvaky сказал:

кому что. в ремонте жили года 4 - не страдали. теперь без удобств живем, зато есть двор и стройка рядом. и никто не убедит что мы "страдаем" и не заставит вернуться в квартиру. слишком много значения люди придают мелочам потому что так принято.

Всё познаётся в сравнении, у меня квартира в центре Москвы 127 м2, а раньше не знал на какие копейки купить комнату в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ну вот парни объясните мне, для чего этот клоун указал, что его квартира именно "в центре Москвы"? :lol: Вот для чего конкретно была эта геолокация с его стороны? :) Просто квартира в центре Москвы и просто 127 квадратов. И просто у меня. Как бы просто инфа. Я просто. Чисто так. Для информации.

Да у тебя, у тебя самая большая писька. Не переживай ты так. 

П.С. такой лузер просто слов нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nadegniy сказал:

у меня квартира в центре Москвы

речь не о деньгах, а о том что от жизни в ремонте совсем не обязательно страдать. но можно если очень хочется.

мне теперь жалко людей живущих в квартирах со всеми удобствами, ибо не в удобствах счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kvaky сказал:

речь не о деньгах, а о том что от жизни в ремонте совсем не обязательно страдать. но можно если очень хочется.

мне теперь жалко людей живущих в квартирах со всеми удобствами, ибо не в удобствах счастье

Смысл жизни очень сложная штука. Кто-то ищет богатства и удобства в жизни, кто-то власти, кто-то вечной борьбы.

Помните как у Пушкина: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в палатках живет полжизни.И не заработав на квартиру в центре Москвы.И не считают себя несчастными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Nadegniy сказал:

у меня квартира в центре Москвы 127 м2

Квартал А101 - он конечно распиарен и недешев, но в плане понтов Сивцеву Вражку проигрывает круче Ямайки Аргентине.

455701_640.jpg.99ce89debed9c497b943c9d763ae4277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от объемов того. что вы в результате собираетесь там делать. меня вот смутило бы отсутствие пола - с ним надо возиться. при наличии в доме хоть какой-то мебели это сложно. то есть выровнять, уложить покрытие - пол должен быть пустым и не пол часа а несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alice Tracy сказал:

Квартал А101 - он конечно распиарен и недешев, но в плане понтов Сивцеву Вражку проигрывает круче Ямайки Аргентине.

455701_640.jpg.99ce89debed9c497b943c9d763ae4277.jpg

Коммунарка не плохое место, наш Овсеп там живёт, у него большая квартира около 150 м2.

4 часа назад, GidShop сказал:

Все зависит от объемов того. что вы в результате собираетесь там делать. меня вот смутило бы отсутствие пола - с ним надо возиться. при наличии в доме хоть какой-то мебели это сложно. то есть выровнять, уложить покрытие - пол должен быть пустым и не пол часа а несколько дней.

Мой двоюродный брат так въехал в свою квартиру уже почти десять лет назад. Жесть полная, ремонт так и не закончен, личная жизнь в трубу, сплошное мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Nadegniy сказал:

у меня квартира в центре Москвы 127 м2

3 минуты назад, Nadegniy сказал:

Овсеп там живёт, у него большая квартира около 150 м2.

:nof:

У кого еще больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Evgenik сказал:

:nof:

У кого еще больше?

Счастье не в этом. Счастье в том, что ты работаешь и занимаешься любимым делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evgenik сказал:

У кого еще больше?

Э... никто не слышал байку про уборщицу из Газпрома? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bagayama сказал:

Э... никто не слышал байку про уборщицу из Газпрома? :)

Помню, помню:lol: Сумка у неё была стоимостью в квартиру на Коммунарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nadegniy сказал:

Счастье не в этом.

Так к чему тогда все эти цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Evgenik сказал:

Так к чему тогда все эти цифры?

Не стоит вселяться в не отремонтированную квартиру, не нужно осложнять жизнь себе и своим близким, нужно вначале вывернуться и сделать ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nadegniy сказал:

Не стоит вселяться

При наличии другого дешевого жилья. Если люди живут на съемной, то лучше потерпеть некоторые неудобства, а квартплату потратить на ремонт

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KGB сказал:

При наличии другого дешевого жилья. Если люди живут на съемной, то лучше потерпеть некоторые неудобства, а квартплату потратить на ремонт

Мой двоюродный брат тоже так думал, а получилось как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у двоюродного брата сколько метров? Ну мне чисто так - позавидовать. Можешь меня совсем унизить, сказав, сколько у него сантиметров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Evgenik said:

Так к чему тогда все эти цифры?

Жень, ну как ты не видишь прямой связи? Все же очевидно.

Вот этот пост

On 1/17/2018 at 10:50 PM, Nadegniy said:

у меня квартира в центре Москвы 127 м2, а раньше не знал на какие копейки купить комнату в Подмосковье.

означал вот это

3 hours ago, Nadegniy said:

Не стоит вселяться в не отремонтированную квартиру

Неужели непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два прямо противоположных случая, одни вселился и теперь жалеет, второй не вселился и теперь жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 22:55, Phoenix сказал:

Да у тебя, у тебя самая большая писька. Не переживай ты так.

Не могу пройти мимо, покуда вижу: тягаться размером письки  - национальный вид спорта. Имею заявить, что моя "писька" самая толстая! Вот сколько ехать на работу из центра Москвы? А? Мне до работы хромать 20 минут, до мастерской 15. Когда ногу вылечу, буду добираться на двоих примерно за 10. На крутом байке (двухподвес, 21 передача, тормоза Шимано, хищный протектор, мы же письками меряемся, да?) 1,5 минуты от подъезда до подъезда, если с азартом. Зимой минут 5. До дачи на том же крутейшем байке минут 25 не упираясь.

Живу в 3к квартире, ремонтирую следующую в доме напротив. Дочка живёт в соседнем квартале 7 минут пешком или 10-12 хромая. Суммарная жилая площадь >200м

Ни проблем с парковкой, ни пробок, ни тебе Сюткина "сорок две минуты под землёй", банк - вниз спустился, бутылку взять - вниз спустился и еще 50 м в сторону, хозтоварник - вниз спустился и в другую сторону 50 м.

Ну, у кого толще и длиньше? Фигня, нога вылечится, главное - писька в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.