Jump to content
Forum about repair and construction
Laif

Выбор краски для оштукатуренных фасадов

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста , какой фирмы краской лутьше покрыть штукатурку на фасаде, выбор большой боюсь сделать неверный выбор. От ассортимента в магазинах лопается голова, есть желание зделать качественно и на долго.

1 час назад, Laif сказал:

Подскажите пожалуйста , какой фирмы краской лутьше покрыть штукатурку на фасаде, выбор большой боюсь сделать неверный выбор. От ассортимента в магазинах лопается голова, есть желание зделать качественно и на долго.

Чтоб подобрать правильную краску нужно точно знать пирог стены вашего дома, в противном случае вы можете угробить не только фасад, но и стены.

Пирог такой  керамзитоблок, Пеноплекс,армирующий слой, штукатурка лёгкая ст24 , шпаклёвка (пока не нанесена).

7 часов назад, Laif сказал:

Пирог такой  керамзитоблок, Пеноплекс,армирующий слой, штукатурка лёгкая ст24 , шпаклёвка (пока не нанесена).

Такой пирог стены придётся демонтировать, он не жилец

• Like 1

Это не в тему я вам могу и сам назвать причины почему на видео все так хорошо отваливается ! Вопрос был в другом !

2 часа назад, Laif сказал:

Это не в тему я вам могу и сам назвать причины почему на видео все так хорошо отваливается ! Вопрос был в другом !

У вас по базовому армирующему слою нанесена штукатурка СТ 24, у вас на фасаде экструдер. Такой фасад только под полный демонтаж. Вариантов нет.

• Like 1

Спасибо за совет , но на армирующий слой можно наносить выравнивающий слой штукатурки  в инструкция на мешке об этом сказано.

В 16.05.2018 в 22:25, Laif сказал:

Спасибо за совет , но на армирующий слой можно наносить выравнивающий слой штукатурки  в инструкция на мешке об этом сказано.

На заборе про машу написаны всякие гадости, но она не такая....

Есть технология производства работ, она не зависит от хотелок и глупости производителя отдельного технологического отдела глупого производителя. Если сделать неправильно, то всё развалится.