Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
lench

переделка

Рекомендуемые сообщения

lench

Всем приветик!!!Вот сижу как у разбитого корыта...Пришли "крутые отделочники",пошпаклевали стены-да забыли выровнять оказывается..покрасили ,а у меня теперь гемморой в мозгах!Один мудак(иначе не назовешь) поштукатурил с маяками ,а другие мудаки пошпаклевали..Одну стену переделывают,уже на покраску натянули слой шпаклевки с маяками и всё по новой!А что делать с другими стенами? там в них ниши с подсветками..Может заделать фактурной шпаклевкой? Кто мне подскажет,как ляжет фактурная ,типа кароед,если стена немного волнистая от шпаклевания?и не надо ли под кароед сетку или стеклохолст клеить?

Поделиться сообщением

buka

Эти пусть отдерут все и вернут деньги. Пригласите других.

Поделиться сообщением

Sano

,как ляжет фактурная ,типа кароед,если стена немного волнистая от шпаклевания?

плохо ляжет -короед- там где ямы о фактуре можно забыть, её не будет, камешки не смогут процарапать бороздкино это если действительно кривые стены с резкими перепадами

Поделиться сообщением

lench

спасибо за советы.Да всё дело в том что одна стена из гипрока и там волны,не совсем ямки,но есть,при солнечном свете видны изъяны.А углы вообще ужас-не позачистили ляпушки,так стали по покраске зачищать,а теперь что делать и как быть не знаю.Это ж надо всёперекрашивать заново..Да и еще забыла,что читала в инете как наносить фактурную шпакл ,так там не надо подготавливать идеальные стены под неё..А чем лучше наносить-шпателем или валиком??

Поделиться сообщением

Sano

А чем лучше наносить-шпателем или валиком??

тут дело такое, шпатель валик или ещё что, зависит от самой декаративки и того что рекомендует сам производитель

Поделиться сообщением

lench

А какую лучше брать,какой фирмы? немецкие и французские хорошие но я еще не смотрела на цену.и какой вообще расход? например стена 5м на 2.5м(выс)

Поделиться сообщением

Sano

что брать? так откуда мне знать что там хотите сделать :), смотрим то что нравится смотрим кто это производит и смотрим какой расход этого на м2 стены

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует