olegcar

Сосед ворует электричество! Как наказать?

В теме 28 сообщений

А если бы настучал по голове,то потом ты ему бы выплачивал. :P

0

Поделиться сообщением

А если бы настучал по голове

а если не до стучал, то получается требовать частичную компенсацию :)
0

Поделиться сообщением

:DНадо балансировано "настучать". Ровно на украденную сумму + моральные издержки + амортизация стучательного "оборудования"... ;)
0

Поделиться сообщением

Ха. Знакомый с израиля приехал говорит-мужики матерятся,плюются,ведут себя как бабы.Суды,пересуды,иски,компенсации.Конечно цивилизация в чем то хорошо.Ну как так жить ? Бандюги церемониться не будут им пофиг.А цивилизованые до убийства не дойдут.Нет экстрима и приключений.Даже не представляю если кто на моих близких чет заикнется,а я как лох буду плеваться на обидчика :(Сам противник насилия,но есть категория хамов которые заслуживают пинков.

0

Поделиться сообщением

У нас такая проблема, из крана когда течёт вода бьёт током в ванной... сегодня пришёл электрик и говорит что похоже что воруют электричество....( но когда он был у нас ничего прозвонить не смог...говорит видимо отключили..до этого два дня било меня, жену и маленькую....

Изменено пользователем p791yy
0

Поделиться сообщением

а подробнее? какой дом, этаж, стояки ?? решать надо эту проблему

0

Поделиться сообщением

Давно не заходил в тему,так как все это происходило в 2008 году. Наказать вора можно,только запаситесь актами заключениями,фото(жэк,у.к., ит.д...) и написав заявление в Полицию на мошеннические действия вашего соседа, УК РФ. У меня все прошло проще, сосед увидев все акты с фото, долго извеняясь предоставил все чеки из магазина, на стиралку,кроме ее подключения "специалистами" Техносилы( видно страховались,чек не оставили) . Предвидя проблемы с доказательством своего не участия в подключении,согласился на выплату денежного возмещения,датой отсчета стал чек на стиралку.

P.S. Для тв, тема закрыта!!! Сосед скорее жертва, чем машенник!

0

Поделиться сообщением

хорошая концовка для нехорошей ситуации

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует