Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Надо сделать ремонт в квартире.

Сообщений в теме: 4

#1   monopolie

monopolie
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Февраль 2008 - 22:04

Здравствуйте, я переезжаю и надо делать ремонт, а я толком кисточку в руках держать не могу. Научите.Квартира старого типа. Обоев нету, ничо нету. Стены наверно сначало надо обравнять? какие инструменты нужны, какие материалы? Чем? Чуть позже могу фотографии приложить спасибо.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   monopolie

monopolie
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Февраль 2008 - 22:52

Раньше обои были, но их содрали прежние жилцы. Тоесть там не голые кирпичи. Кирпичей не видно(если конечно это из кирпичей сделано...) Но не ровно. Квартира старого типа. Как выравнить стены?И ещё кафель такой... очень старый в кухне. Надо убирать.И ещё... надо чтобы не завёлся грибок. Чтоб стены не были влажными.Какие обои лучше использовать? Бумажные или виниловые и есть ещё другие виды? Слышал виниловые обои не пропускают воздух и чем это плохо? Где их лучше всего клеить?Прочитал вот что:Виниловые обои растягиваются, поэтому приклеивать их следует особенно аккуратно, чтобы в дальнейшем, когда они высохнут, шов не разошелся.как клеить виниловые обои?
  • 0

#3   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 672 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 29 Февраль 2008 - 23:03

monopolie
Малнький совет. Сходите по ссылке http://www.google.com/search?hl=ru&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE+%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%85&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=
  • 0

#4   monopolie

monopolie
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Февраль 2008 - 23:22

Ну сначало нужно выравнить стены. Я определился.Может наждаком? Ну машины ведь специальные есть наждачные.Я не совсем понял технику провешивания стен(определение неровности) Непонятно написано. Забить гвозди нужно всего 4? Сверху и снизу по обоим сторонам стены или 6 гвоздей? С обоих сторон и ещё посередине?И ещё не понятно изготовление маяка.
  • 0

#5   monopolie

monopolie
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Февраль 2008 - 23:56

Прочитал:Если поверхность стены ровная, то вбитые гвозди оставляют в ней. В случаях, когда шнур касается поверхности, в этих -местах ее срубают....Что срубать надо? Провод или стену и в какую сторону?))))
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru