Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Выбор штукатрки

Сообщений в теме: 2

#1   CyrixNVK

CyrixNVK
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Март 2008 - 09:02

Добрый день, наконец то получены ключи и пришло время ремонта. На данный момент встал вопрос о выборе штукатурки, и так как сам я не особо разбираюсь в этом, то пошел по пути исканий, и вот к чему пришел...http://www.volma.ru/products/plastermix/layer.html, на сайте производителя написано, что данная штукатурка не требует дополнительной обработки и на неё можно наносить краску.....У нас около дома крутятся абреки, разговаривал с ними на предмет ремонта, она в один голос говорят, что потом еще надо финишной шпатлевкой и прочими хитростями.....а с ребятами из фирмы которая будет делать у меня ремонт, они говорят, что такой штукатурки достаточно....кому верить? И может кто работал этой шпатлевкой, есть отзывы какие- нибудь? Спасибо заранее.
  • 0

#2   Sprayer

Sprayer
  • Прорабы
  • Механизатор-конченый.
  • PipPipPipPip
  • 15-Февраль 08
  • 4 490 сообщений
  • 998 спасибо
  • Таллинн-Питер-Москва,и т.д.на восток.
  • 21

Отправлено 03 Март 2008 - 10:36

Добрый день, наконец то получены ключи и пришло время ремонта. На данный момент встал вопрос о выборе штукатурки, и так как сам я не особо разбираюсь в этом, то пошел по пути исканий, и вот к чему пришел...http://www.volma.ru/products/plastermix/layer.html, на сайте производителя написано, что данная штукатурка не требует дополнительной обработки и на неё можно наносить краску.....У нас около дома крутятся абреки, разговаривал с ними на предмет ремонта, она в один голос говорят, что потом еще надо финишной шпатлевкой и прочими хитростями.....а с ребятами из фирмы которая будет делать у меня ремонт, они говорят, что такой штукатурки достаточно....кому верить? И может кто работал этой шпатлевкой, есть отзывы какие- нибудь? Спасибо заранее.

Тут многое от штукатура зависит, но под первый класс малярки не покатит,если просто красить,если подшпаклёвывать местами-тоже не выход-на покрашенной поверхности разница материалов будет видна!
Поэтому шпаклевать придется сплошняком,+возможно дополнительно поработать над углами!
  • 0

#3   Firty

Firty
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Март 2008 - 01:53

однозначно над углами тоже нужно дополнительно работать
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru