Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
CyrixNVK

Выбор штукатрки

Рекомендуемые сообщения

CyrixNVK

Добрый день, наконец то получены ключи и пришло время ремонта. На данный момент встал вопрос о выборе штукатурки, и так как сам я не особо разбираюсь в этом, то пошел по пути исканий, и вот к чему пришел...http://www.volma.ru/pro...x/layer.html, на сайте производителя написано, что данная штукатурка не требует дополнительной обработки и на неё можно наносить краску.....У нас около дома крутятся абреки, разговаривал с ними на предмет ремонта, она в один голос говорят, что потом еще надо финишной шпатлевкой и прочими хитростями.....а с ребятами из фирмы которая будет делать у меня ремонт, они говорят, что такой штукатурки достаточно....кому верить? И может кто работал этой шпатлевкой, есть отзывы какие- нибудь? Спасибо заранее.

Изменено пользователем CyrixNVK

Поделиться сообщением

Sprayer

Добрый день, наконец то получены ключи и пришло время ремонта. На данный момент встал вопрос о выборе штукатурки, и так как сам я не особо разбираюсь в этом, то пошел по пути исканий, и вот к чему пришел...http://www.volma.ru/pro...x/layer.html, на сайте производителя написано, что данная штукатурка не требует дополнительной обработки и на неё можно наносить краску.....У нас около дома крутятся абреки, разговаривал с ними на предмет ремонта, она в один голос говорят, что потом еще надо финишной шпатлевкой и прочими хитростями.....а с ребятами из фирмы которая будет делать у меня ремонт, они говорят, что такой штукатурки достаточно....кому верить? И может кто работал этой шпатлевкой, есть отзывы какие- нибудь? Спасибо заранее.

Тут многое от штукатура зависит, но под первый класс малярки не покатит,если просто красить,если подшпаклёвывать местами-тоже не выход-на покрашенной поверхности разница материалов будет видна!

Поэтому шпаклевать придется сплошняком,+возможно дополнительно поработать над углами!

Поделиться сообщением

Firty

однозначно над углами тоже нужно дополнительно работать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации