Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

jonson

Две недели назад привезли мне акриловую ванну и душ.кабину.Пока в ванной идёт ремонт поставил всё в зале.Так вот от этого хозяйства исходит специф.запах.Думал,что за две недели выветрится,но нет не проходит.Жена уже пилит-мол что такой запах у нас постоянно в ванной будет.Вот и у меня тот же вопрос.А денюжки-то не малые отдали однако.

Поделиться сообщением

jonson

Не пойму меня искуственно игнорируют по ответам?Прошлый вопрос посмотрело 104 человека,но ни один не ответил.Этот вопрос тоже стремится к этому.Странно однако. :blink:

Поделиться сообщением

olegopHren

Да какая тут искусственность, возможно ты единственный на планете с подобной проблемой, возможно только в твою ванную озлобленный китаец добавил больше нормы токсичного акрила.Подождем ответ компетентного человека, мне тоже интересно.

Поделиться сообщением

dmaraptor

Не пойму меня искуственно игнорируют по ответам?Прошлый вопрос посмотрело 104 человека,но ни один не ответил.Этот вопрос тоже стремится к этому.Странно однако. :blink:

Да не игнорирует тебя никто. Просто проблема уникальная. У меня ванна свежекупленная совсем не воняет. Польская акриловая. Запаха нет вообще.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации