jonson

Акриловая ванна

В теме 5 сообщений

Две недели назад привезли мне акриловую ванну и душ.кабину.Пока в ванной идёт ремонт поставил всё в зале.Так вот от этого хозяйства исходит специф.запах.Думал,что за две недели выветрится,но нет не проходит.Жена уже пилит-мол что такой запах у нас постоянно в ванной будет.Вот и у меня тот же вопрос.А денюжки-то не малые отдали однако.

0

Поделиться сообщением

Не пойму меня искуственно игнорируют по ответам?Прошлый вопрос посмотрело 104 человека,но ни один не ответил.Этот вопрос тоже стремится к этому.Странно однако. :blink:

0

Поделиться сообщением

Да какая тут искусственность, возможно ты единственный на планете с подобной проблемой, возможно только в твою ванную озлобленный китаец добавил больше нормы токсичного акрила.Подождем ответ компетентного человека, мне тоже интересно.

0

Поделиться сообщением

Не пойму меня искуственно игнорируют по ответам?Прошлый вопрос посмотрело 104 человека,но ни один не ответил.Этот вопрос тоже стремится к этому.Странно однако. :blink:

Да не игнорирует тебя никто. Просто проблема уникальная. У меня ванна свежекупленная совсем не воняет. Польская акриловая. Запаха нет вообще.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует