Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fy4

Отливы в ванной

Рекомендуемые сообщения

fy4

всем привет) столкнулся с проблемой, а именно; в ванной от отливов начала отваливаться затирка и как оказалось, господа с дружественного нам таджикистана изолировали пространство между ванной и стеной одной только ею (затиркой :) ), и теперь водичка медленно но верно во время принятия душа заливает пол в ванной...((( подскажите пожалуйста вот что, существуют ли кокие либо специальные герметики или что-то в этом роде, или может быть надо оторвать отливы и приклеить их заново заранее замазав чем-то щель между ванной и стеной...Всем огромное спасибо :) Виктор.

Поделиться сообщением

buka

Сантехгерметик вам в помощь

Поделиться сообщением

Vaya

Я белым герметиком сама решила эту проблему. Герметик, когда высох стал слегка отставать от поверхностей. В смысле зазор межжу герметиком и ванной всё же появился, но вода туда не проникает, он очень незначительный.

Поделиться сообщением

fy4

buka и Vaya спасибо, мне ещё посоветовали снять отливы и тщательно промазать всё жидким гвоздём... а потом опять клей отливы и затирка....) вот, наверное так и сделаю)

Поделиться сообщением

Evgenik

Лучше промазать герметиком силиконовым..."а потом опять клей отливы и затирка....".

Поделиться сообщением

Alexec3

Я слышал про специальный уголок (аля плинтус).Вообщем если как говорил кто-то на форуме (точно не помню на каком), если щель меньше 2 см. то их смело можно ставить.Поеду в OBI на днях посмотрю что они могут в этом плане предложить... Герметиком пачкать ванну delafon как то не охота...p.s: всё таки на ванную гарантия 25 лет, вот буду переезжать обязательно её с собой возьму.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации