Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Расчет стоимости разводки из полипропилена

Сообщений в теме: 4

#1   vladmir

vladmir
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 07:53

Здравствуйте!Затеял дома поменять всю разводку по холодному и горячему водоснабжению, а потом, скорее и отопление. После взвешивания за и против, склонился к полипропилену. Но вот по расценкам, сколько не лазил в интернет, что-то найти не могу. Может кто-то поможет мне расчитать во сколько мне обойдется это мероприятие, или подскажет програмку для расчета, или на ресурс какой наведет? По цене труб и причиндалов все понятно. Мне конкретно надо расчитать стоимость монтажа, если обращаться к специалистам.Буду всем очень благодарен!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   robroi

robroi
  • Мастера
  • Интересующийся
  • PipPipPipPip
  • 09-Январь 13
  • 419 сообщений
  • 7 спасибо
  • 2

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 10:49

А зачем специалисты?Я не профи,но, собрал побольше информации,взял у специалиста паяльник и ножници и сам спаял отопление и водопровод,потом пригласил его-замечаной небыло.Так что больше самоуверенности и вперёд!
  • 0

#3   vladmir

vladmir
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 11:26

Все бы хорошо, только работаю много, и делать самому нет времени. Лучше я заплачу тому, кто больше понимает во всех этих делах. Только вот на что ориентироваться по деньгам, примерно?
  • 0

#4   robroi

robroi
  • Мастера
  • Интересующийся
  • PipPipPipPip
  • 09-Январь 13
  • 419 сообщений
  • 7 спасибо
  • 2

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 20:10

Все бы хорошо, только работаю много, и делать самому нет времени. Лучше я заплачу тому, кто больше понимает во всех этих делах. Только вот на что ориентироваться по деньгам, примерно?

Для какого региона?-местные может подскажут.
  • 0

#5   vladmir

vladmir
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 06:00

Пермский край
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru