robroi

В чём причина потёков входной двери

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

Может кто сталкивался с таким,уже понятно,что дверь-гавно и востановлению не подлежит,но интересно в чём причина потёков,неужели щёлочная среда цементной штукатурки наделала такое.post-13348-1223368242_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Видел такие вещи,наверное это все-таки от штукатурки и не обязательно цементной.Похоже эти двери не предназначены для улицы.

0

Поделиться сообщением

У нас дверь покрашенную попрошковой краской перекрасили. Вызвали мастеров, они сняли дверь, тут же покрасили и повесили. Выглядит также как в первый день!Не надо ничего выкидывать.

0

Поделиться сообщением

дверь перекрасили.

Какой краской?
0

Поделиться сообщением

Я спрошу. Я так понял что порошковой, так как выглядит как новая, только еще и блеск появился

0

Поделиться сообщением

Насчет порошковой сомнительно.Во всяком случае раньше для покраски порошковой краской окрашиваемую поверхность нагревали,вообще процесс был достаточно хитрый.Поди из баллончика побрызгали... :P

0

Поделиться сообщением

С 4-й попытки узнал телефонный номер мастеров красивших дверь у главной по подъезду. Она не знает чем красили. Если еще надо, то напишите мне в личку и я пришлю их телефонный номер и адрес по которому они красили дверь. Позвоните и спросите.

0

Поделиться сообщением

Точно не порошковой. Покраска порошковой краской - сложный технологический процесс, сначала поверхность подготавливают в дробометной установке, где дверь обстреливается шариками диаметром 0.5-1 мм, это делается для удаления ржавчины и разных окислов и создает шероховатую поверхность для увеличения агдезии краски, затем поверхность красят и конструкцию помещают в печь, где краска запекается. Только в этом случае порошковая краска становится невосприимчивой к воздействиям внешней серды (в том числе и вандалам).

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует