Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Одноуровневый ПП с крабами

Сообщений в теме: 33

#31   Flanker

Flanker
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 28-Ноябрь 05
  • 133 сообщений
  • 4 спасибо
  • г. Воронеж
  • 0

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 16:43

А Одноуровневый потолок здесь  https://homemasters....z-gipsokartona/

• 0

#32   педро

педро
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 18:34

При монтаже листов не следует допускать совпадения соседних торцевых швов, смещая соседний ряд ГКЛ как минимум на 1 шаг несущего профиля, за счет. если потребуется, предварительного раскроя (см. рис.2). Что значит ...При монтаже листов не следует допускать совпадения соседних торцевых швов, смещая соседний ряд ГКЛ как минимум на 1 шаг несущего профиля, за счет. если потребуется, предварительного раскроя?

Я понимаю это так: Имеется ввиду чтобы несовпали торцы соседних листов на одной линии (торец это узкая сторона листа), т. е. листы надо укладывать со смещением хотябы на один несущиц профиль (как кирпичи в кладке). На счет шахматного не знаю, но на мой взгляд листы кладутся все либо вдоль либо поперек Если я ошибаюсь поправте меня. (Спосибо за предыдущии ответы)
  • 0

#33   tiiho1

tiiho1
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Март 05
  • 444 сообщений
  • 0

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 13:15

педро

листы надо укладывать со смещением хотябы на один несущиц профиль (как кирпичи в кладке).

Все верно как кирпичи, либо все вдоль, либо все поперек.
:beer:
  • 0

#34   Flanker

Flanker
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 28-Ноябрь 05
  • 133 сообщений
  • 4 спасибо
  • г. Воронеж
  • 0

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 20:02

При монтаже листов не следует допускать совпадения соседних торцевых швов, смещая соседний ряд ГКЛ как минимум на 1 шаг несущего профиля, за счет. если потребуется, предварительного раскроя (см. рис.2). Что значит ...При монтаже листов не следует допускать совпадения соседних торцевых швов, смещая соседний ряд ГКЛ как минимум на 1 шаг несущего профиля, за счет. если потребуется, предварительного раскроя?

Я понимаю это так: Имеется ввиду чтобы несовпали торцы соседних листов на одной линии (торец это узкая сторона листа), т. е. листы надо укладывать со смещением хотябы на один несущиц профиль (как кирпичи в кладке). На счет шахматного не знаю, но на мой взгляд листы кладутся все либо вдоль либо поперек Если я ошибаюсь поправте меня. (Спосибо за предыдущии ответы)

Все верно. Я разобрался. ГКЛ надо укладывать приблизительно по смыслу как как показано на картинке здесь https://homemasters....album=23&pos=11
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru