Туся

Затопило

В теме 6 сообщений

Добрый день! У меня такая проблема:я живу на первом этаже, прихожу я тут вечером домой, а у меня воды на полу в 1 см и плюс к этому смотрю на кухне из раковины вода хлещет. Сантехник пришёл и объяснил это тем, что засорился стояк в подвале и вся эта красота пошла вверх и нашла выход на 1 этаже, то биш у меня.Хочу спросить: можно ли поставить какую нибудь заглушку в стояк или в раковину, чтобы в моё отсутствие вода пошла не ко мне, а выше (они там чаще дома бывают).

0

Поделиться сообщением

В ревизку вставляют сетку и в следующий раз все удовольствия для соседей сверху, что опять же не очень хорошо, потому как с потолка, правда уже отфильтрованный, но все же к вам, дождь испражнений.

0

Поделиться сообщением

а что за сетка?О, у нас один раз из туалета пошло, вот смеху было, сантехники канализацию прочищали и ключ уронили, всё г. было у нас.

0

Поделиться сообщением

В лючок ревизионный сетку монтируют, вот она и ловит все то что не должно там быть, тряпки, маслы и пр. Неудобство в том что чистить будут в случае засорения опять же через вас.Заставьте сантехников каналью хорошо прочистить, в новых домах всевозможный строительный мусор может там находится, а в старых стенки труб со временем сужаются до недопропустимых отверстий.

0

Поделиться сообщением

...я конечно же не врач-вредитель Айболит,но действенный метод - это не сетка в ревизку на основном стояке,а обратный клапан на входе вашей канальи в основной стояк .

Прочесть о нём можно здесь http://www.abok.ru/for_...php?nid=2043

...а выглядит он так и установил его здесь

post-3123-1226627203_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует