Evge Nik

Ремонт туалета - быстро и бюджетненько...в три подхода)))

Оценить эту тему:

В теме 12 сообщений

Давненько собирался сделать у родителей ремонт в туалете... Они долго сопротивлялись("типа нам это не нужно...), но все же сдались )))! Так как живем в разных городах, требовалось ремонт сделать быстро и бюджетненько. И самое главное - хотелось все сделать самому, своими руками ) Фотоальбом здесь: https://homemasters.ru/...hp?album=197

В общем получилось как-то так)

post-15705-1227736488_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

требовалось ремонт сделать быстро и бюджетненько.

при таких ограничениях даже очень хорошо получилось :)
0

Поделиться сообщением

В продолжение ремонта... через некоторое время родители решили установить счётчики воды! Делать решили самостоятельно! Подробности и фотоальбом можно посмотреть здесь: https://homemasters.ru/...hp?cat=25705

post-15705-1237250572_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

:up: ЗдОрово. Мне особенно про лобзик с ножовкой понравилось :) так как уже все к болгарке по-моему привыкли в таких делах :)
0

Поделиться сообщением

Молодец. Хорошо получилось. Судя по полу, не смотря на скорость, тебе было не все равно как будет и старался делать еще и красиво. За одно это респект.

0

Поделиться сообщением

:up: ЗдОрово. Мне особенно про лобзик с ножовкой понравилось :) так как уже все к болгарке по-моему привыкли в таких делах :)

... про ножовку вроде не писал)... а лобзик, на всякий случай, всё же был электрический)))) чуть медленнее чем болгаркой, но не хуже - это точно!... а так спасибо! :)
0

Поделиться сообщением

получилось очень симпатично, единственно не понял, чем сделан угол? В разобранном виде видно, что к каркасу крепится белый уголок - что это? Просто предстоит сделать примерно тоже самое.

0

Поделиться сообщением

У разных производителей это может называться по-разному:- монтажный профиль- отделочный профиль- фурнитура к пластиковым панелям- молдинги к панелям ПВХ- аксессуары- комплектующие...суть от этого не меняется.post-15705-1239914190_thumb.jpg post-15705-1239914259_thumb.jpgПри покупке нормальный продавец обязательно предложит купить монтажный профиль под толщину выбранных Вами панелей. Да и про мотаж расскажет. В каждой упаковке нанелей, которые покупал я, была вложена краткая инструкция с рисунками. post-15705-1239915359_thumb.jpg Посчитайте всё заранее ... какого и сколько. Если панели упакованы достаточно хорошо и от трения при погрузке и транспортировке не царапаются, то вот профиль скорее всего будет вообще без упаковки. По этому лучше его проверить или взять с бОльшим запасом.Если ровно и аккуратно сделаете каркас (обрешетку), то проблем с дальнейшим монтажом панелей не будет.

0

Поделиться сообщением

Для Evge Nik: Очень красиво! Молодчина, всё подробно сфотал, я давно ищу подобное, у меня то же предстоит скоро. Как учебное пособие получилось. Мой туалет точно такого же размера, и я даже не ожидал, что ТАК его можно облагородить. Огромное спасибо!

0

Поделиться сообщением

примерно тоже самое скоро я буду делать...молодчина, отлично получилось!

0

Поделиться сообщением

младес ... сам про свой толчок думаю ... не знаю с чего начать. Вроде как левая стенка косит, видимо рейки разные немного по толщине ....

0

Поделиться сообщением

...Вроде как левая стенка косит, видимо рейки разные немного по толщине ....

Горизонтальные рейки однозначно разные по толщине, учитывая уклон стен от вертикали до 5 см. Косячки есть, но в других местах. :D А то, что косит ... так это "бочкообразное искажение" вполне типичное для камер с широкоугольным объективом.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует