Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
sergio_sv

Feidal рельефная шпатлевка. Поругайте-похвалите, плиз

Рекомендуемые сообщения

sergio_sv

Хочу сделать стену с рельефным рисунком. Подизайнить, так сказать. Сегодня ездил в строймаркет, мне там посоветовали "рельефную шпатлевку" Feidal Wandspachtel Relief. Она якобы украинского производства, но делается на немецком заводе-оборудовании. Образцы в магазине красивые, но как будет в реале - кто знает:))Поиск по форуму показал, что это чудо еще не обсуждалось. Если кто-то уже использовал его - поделитесь впечатлениями, плиз!ЗЫ: Исходные данные - голая бетонная стена, на которой ранее были наклеены обои. Стена визуально ровная - ровнять не хочу. Бетон не гладкий как стекло, а "обычный", с небольшими "раковинами". Планирую делать так1) нанести очень тонким слоем "обычный" грунт глубокого проникновения (лежат две банки - не выбрасывать же их:)), 2) прогрунтовать кварцевой грунтовкой от Феидала (в магазине сказали, что это обязатльно)3) наносится сама шпатлевка, делается рисунок4) красится.ЗЫ: в названии темы допущена ошибка. Шпатлевку зовут Feidal, как и указано в тексте сообщения. Изначально ошибся, а исправить название темы не умею:))

Изменено пользователем sergio_sv

Поделиться сообщением

sergio_sv

Я так понимаю, никто-никто такую продукцию не использовал?странно...похоже, придется мне самому тестировать и оставлять первый отзыв

Поделиться сообщением

Sano

похоже, придется мне самому тестировать и оставлять первый отзыв

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации