kalina74

Вот,сделал ремонт в кухне

В теме 25 сообщений

Странно, у меня хватает для поддержания 23-25 градусов в помещении зимой. 10 ребер чугуняки на 30 м

А в Гондурасе ваще батареи как класс отсутствуют. :P
0

Поделиться сообщением

Странно, у меня хватает для поддержания 23-25 градусов в помещении зимой. 10 ребер чугуняки на 30 м

Либо повезло с отоплением в принципе, либо удачно сделана циркуляция. Обычно при таком зашивании батарей греется улица и только немного отапливается комната за счет нагрева декоративной стенки.
0

Поделиться сообщением

а мне понравилось, очень круто!

0

Поделиться сообщением

ИМХО не самый лучший вариант биметаллические радиаторы ставить на центральное отопление, есть вероятность засорения тонких трубочек родиатора тем хламом что есть в системе, а он там есть уж поверьте..... на мой взгляд лучше аллюминиевые секционные поставить.... ну и про краны не забудь..... B) B) B)

У алюминиевых есть существенные недостатки: низкая химическая стойкость и низкое максимальное давление. В системе ЦО могут быть как гидроудары, так и повышенная кислотность воды. Биметалл в таком случае служит во много раз дольше. Просто лучше брать не импортные биметалл. радиаторы, а наши, у них, как правило, внутренние сечения больше.
0

Поделиться сообщением

Смотрю и завидую, какие у вас руки золотые. Мне бы такие. Хоть на недельку.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует