Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
VOLK-LEV

пластик

Рекомендуемые сообщения

VOLK-LEV
:blink: вопрос: клеится ли пластиковый уголок жидкими гвоздями "Момент" к металл. профилю, и чем обезжирить, чтобы не разъело :blink:

Поделиться сообщением

клеится ли пластиковый уголок жидкими гвоздями... к металл. профилю

Да, если ЖГ прдедназначены для ПВХ и металла.

жидкими гвоздями "Момент"

Момент разный бывает

чем обезжирить, чтобы не разъело

Спиртом :)

Поделиться сообщением

VOLK-LEV

спасибо :Dещё вопрос: на стене панели МДФ; нужно верх подрезать, чтобы прикрепить каркас для потолка. Чем ровно подрезать?- болгарка-горит, ножом-зае..., ....подскажите ;)

Поделиться сообщением

MAN

:blink: чем обезжирить, чтобы не разъело :blink:

Спиртом :)

То-о-о-о-онким-то-о-онким слоем (выдыхая пары изо рта)! :D

ещё вопрос: на стене панели МДФ; нужно верх подрезать, чтобы прикрепить каркас для потолка. Чем ровно подрезать?- болгарка-горит, ножом-зае..., ....подскажите ;)

А стена была отделана панелями ещё до того, как решили делать подвесной потолок? Как панели прикреплены к стене? Разобрать обшивку уже никак? Какое расстояние между МДФ и основной стеной?Может быть маленькой ручной "циркуляркой"?Стоп! А нельзя ли профиль прикрепить поверх МДФ панелей?

Поделиться сообщением

Evgenik

Электролобзиком отрежь.

Поделиться сообщением

VOLK-LEV

МДФ приклеены кстене; если крепить каркас к МДФ, то после того как МДФ надоест и захочется поклеить обои :o

Поделиться сообщением

MAN

МДФ приклеены кстене; если крепить каркас к МДФ, то после того как МДФ надоест и захочется поклеить обои :o

А Вы тогда не ждите пока на самом деле надоест МДФ, представьте себе, что уже надоело и ... :DP.S. Надо же! После отправки такого "дурацкого" сообщения меня повысили в звании до "прораба"! [lolrol]

Поделиться сообщением

Sano

P.S. Надо же! После отправки такого "дурацкого" сообщения меня повысили в звании до "прораба"!

а абсолютно всех так повышает после дурацких сообщений, вы не одиноки :)

Поделиться сообщением

Ван

:-D Умеешь ты челофека окрылить.

Поделиться сообщением

flesh007

:blink: вопрос: клеится ли пластиковый уголок жидкими гвоздями "Момент" к металл. профилю, и чем обезжирить, чтобы не разъело :blink:

Приклей лучше на Титан.И обезжиривать не надо.Присохнет так,что зубами не оторвешь)))А Момент этот( жидкие гвозди),ну такая хрень,им только бумагу клеить.Брал и дешевый и дорогой,разницы не заметил.А Титан универсальный,клеит ВСЕ!!!советую :)

Поделиться сообщением

MAN

Да я понимаю, что бесстрастный счётчик сообщений просто отреагировал на число 200, но надо же было такому случиться, чтобы именно 200-й мой "пост" оказался не каким-нибудь дельным советом, а сомнительной шуткой. :D

Приклей лучше на Титан.И обезжиривать не надо.Присохнет так,что зубами не оторвешь))) советую :)

Под "Титаном" имеется ввиду такой накопительный водонагреватель, работающий на дровах? Или одноимённый клей? :P

Поделиться сообщением

flesh007

Под "Титаном" имеется ввиду такой накопительный водонагреватель, работающий на дровах? Или одноимённый клей? :PВроде тема была про пвх и жидкие гвозди.А жидкие гвозди это вроде как клей,я так понимаю.Ну вот хоть убей,ну никак в эту логическую цепочку не влазиет твой обогреватель на дровах))))Ну если уж и после фотки возникнут вопросы,тут уж я пас.post-21719-1238652793_thumb.jpg

Поделиться сообщением

MAN

Вроде тема была про пвх и жидкие гвозди.А жидкие гвозди это вроде как клей,я так понимаю.Ну вот хоть убей,ну никак в эту логическую цепочку не влазиет твой обогреватель на дровах))))

Да шутю я, шутю! Уж и пошутить нельзя. Как вчера тут "опрорабился", так "искромётный юмор" из меня так прям и попёр :) Такшта, попрошу на меня не серчать за это.

Кстати, flesh007, а сама бутылка с "Титаном" у тебя к стене на фото приклеена тем же "Титаном"? Действительно хороший клей тогда! :D

Поделиться сообщением

flesh007

Да какой там.Эт я стену на бутылку облокотил))))И все залил смачно Титаном))))Вот терь всем хвалюсь :D

Поделиться сообщением

MAN

Да какой там.Эт я стену на бутылку облокотил))))И все залил смачно Титаном))))Вот терь всем хвалюсь :D

Да ты, я гляжу, ещё и стену эту ламинатом облицевал, а на внутренний угол плинтус "присобачил"! Круто!!! Зачот! :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует