Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
bma

Защита углов на элементах гвл-шкафа

Рекомендуемые сообщения

bma

Имеется встроенный шкаф из гвл (набор полок с вертикальными перегородками в бывшем дверном проеме).У полок есть углы :)Шкаф финишно отшпаклеван шитроком под покраску, полки планируется использовать не в качестве декорации (будут книги/журналы например лежать). Перед шитроком наклеена углозащитная металлическая лента. Углы блин скалываются (сам шитрок) от касания туловищем, что в принципе понятно, не потолок. Обои клеить не хочу (да и протрутся мне кажется они быстро), уголки пластиковые тем более не хочу. Вопрос - чего делать с углами? Есть мысль поклеить обои под покраску (если имеет их смысл - какие для этого более пригодны?).

Поделиться сообщением

Ван

Имеется встроенный шкаф из гвл (набор полок с вертикальными перегородками в бывшем дверном проеме).У полок есть углы :)Шкаф финишно отшпаклеван шитроком под покраску, полки планируется использовать не в качестве декорации (будут книги/журналы например лежать). Перед шитроком наклеена углозащитная металлическая лента. Углы блин скалываются (сам шитрок) от касания туловищем, что в принципе понятно, не потолок. Обои клеить не хочу (да и протрутся мне кажется они быстро), уголки пластиковые тем более не хочу. Вопрос - чего делать с углами? Есть мысль поклеить обои под покраску (если имеет их смысл - какие для этого более пригодны?).

Сходи в мебельный, где акссесуары и купи торцевую мебельную ленту. Она горячим утюгом клеится на все поверхности. Любой цвет. Даж со стразиками есть. Гламурненькая.:-D

Поделиться сообщением

bma

мне по дизайну не прокатывает что то клеить, а потому это все как последние варианты

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации