olejonok

Посоветуйте ДАТЧИК движения

В теме 9 сообщений

В магазинах их конечно "завались" - китайских в основном от 200р. Лучше все-же что-то выбрать из качественного или пофик ?Требования в принципе минимальны для "гардеробной" - радиус действия планируется 2-3м, регулируемая чувствительность неактуальна, но приветствуется (домашних животных нет), регулируемое автоматическое отключение тоже приветствуется.Каких фирм смотреть ?

0

Поделиться сообщением

я вот такие поставил в корридорах, только белые... доволен

Германия
180°, регулируется вертикальный угол, задержка и освещенность
стоит около 800рэ

0

Поделиться сообщением

olejonok
У меня подключены потолочные китайские(по 200 руб. покупал на Юноне)
post-1-0-47935900-1455440515_thumb.jpg

Год работают, никаких нареканий. Регулировки: чувствительность, время срабатывания и внешняя освещённость.

0

Поделиться сообщением

Расскажи про них, я тут типа подобные монтируемые в стену вместо выключателя нашел. Так там и СЕНСОР ДВИЖЕНИЯ и ВКЛ. по ХЛОПКУ и ВКЛ. по касанию. У тебя такие-же ?post-19386-1238787907_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Andy816a Красиво!А в каком помещении стоят?

0

Поделиться сообщением

Расскажи про них, я тут типа подобные монтируемые в стену вместо выключателя нашел. Так там и СЕНСОР ДВИЖЕНИЯ и ВКЛ. по ХЛОПКУ и ВКЛ. по касанию. У тебя такие-же ? 

Нет, у меня только датчик движения, без прочих прибамбасов(попробуй коснись на потолке... ;) ) А рассказывать нечего. Нонэйм, китайской подвальной сборки. Чувствительность - хорошая, пришлось диаграмму корректировать(фольга-самоклейка на линзе), иначе, установленный в закуточке, срабатывал чуть ли не на всю комнату. :)

Andy816a Красиво!А в каком помещении стоят?

https://homemasters.ru/...dom/?p=57001

0

Поделиться сообщением

На эту гостинную-студию ушло более 650 метров проводов

Очуметь - не встать как представить ... :)
0

Поделиться сообщением

Ничего страшного!У меня на комнату уходило до 350 метров.(Сразу оговорюсь!Тамн е только электрокабель!).Еще раз ,Andy816a , где стоят датчики такие красивые?Точнее В КАКОМ ПОМЕЩЕНИИ?

0

Поделиться сообщением

Ничего страшного!У меня на комнату уходило до 350 метров.(Сразу оговорюсь!Тамн е только электрокабель!).Еще раз ,Andy816a , где стоят датчики такие красивые?Точнее В КАКОМ ПОМЕЩЕНИИ?

Для автоматического включения\выключения света применены потолочные датчики движения, управляющие лампами 60 Вт - на входе в квартиру, на входе в санузел, в кладовке

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует