Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
MPrk

"Из кухонных кранов бьёт веселящий газ..."

Рекомендуемые сообщения

MPrk

Не совсем газ, но стояки холодной воды по температуре вчера мало чем отличались от горячей. Сантехник начал втирать про то, что бойлер кто-то включил и подмес идёт. НО :blink: весь день не было электричества. :D Домоуправ начала что-то про насосы гнать, которые не работали (по причине отстутсвия электричества) и начался тот же пресловутый ПОДМЕС. Вот я и не знаю, что там с чем подмешивается :unsure: Вопрос знатокам: как ЭТО работает в многоэтажных домах? означает ли волшебное слово ПОДМЕС то, что в холодную (питьевую) воду мешается горячая?Кстати, и в обычное время холодная вода тоже не очень холодная...Спасибо...

Поделиться сообщением

medveddd1

А у вас со смесителем,случайно,нет проблем?а то бывает такая фигня,если кран букса где-нить накрылась,вот и идет ПОДМЕС :rolleyes:

Поделиться сообщением

MPrk

А у вас со смесителем,случайно,нет проблем?а то бывает такая фигня,если кран букса где-нить накрылась,вот и идет ПОДМЕС :rolleyes:

Какая-такая проблема? Раковина-времянка с старым добрым смесителем, к тому же подвод горячей воды перекрыт :rolleyes: Да, и контроль я осуществлял тактильным методом - держался за стояк... :P

Поделиться сообщением

medveddd1

Я однажды сталкивался с похожей ситуацией,развалилась резинка в кран-буксе и изо всех кранов шла горячая вода.Вполне возможно такая проблема у кого-то из ближайших соседей по водяному стояку,я думаю...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации